Перейти к содержанию

История одного помешательства :)


birdy4u

Рекомендуемые сообщения

Нсли погибают, значит, внутри есть какие-то патологии. И елси бы даже выжил, позже страдал бы и мог передать недостаток потомкам.. Так что, увы, приходится мириться с тем, что кто-то из них уходит, но это, в целом, неплохо. Потому что уходят именно слабенькие, а сильные растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • birdy4u

    54

  • Fizalis

    21

  • Tala

    7

  • Juliett

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме


Нсли погибают, значит, внутри есть какие-то патологии. И елси бы даже выжил, позже страдал бы и мог передать недостаток потомкам.. Так что, увы, приходится мириться с тем, что кто-то из них уходит, но это, в целом, неплохо. Потому что уходят именно слабенькие, а сильные растут

 

Я тоже так подумала. Еще заметила, что у него уже у мертвого был как будто сгусток крови внутри. Может лопнуло чего? Всякое же бывает.

 

Еще подала документы на программу по обмену. Держите за меня кулачки! :shuffle: 10 числа будут уже результаты. Шансов мало, потому что кандидатов много. Но надо пробовать. Буду подавать каждый раз, как будет возможность, пока не выберут. Взяла вирусологию, бактериологию, паразитологию, фармакологию и иммунологию/токсикологию. Единственное, что возможно эти предметы только на немецком, и меня уговаривают брать на немецком, если меня выберут. А немецкий я вообще сейчас не использую, и он у меня самый слабый из всех 3 иностранных языков. Самое главное - это попасть в эту программу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие мои! Я прошла! Правда мне предложили учиться семестр в Турции, а не в Германии, но это не важно. Я в таком шоке, то ли радоваться, то ли расстраиваться, не знаю. Вроде и рада, что меня из всего огромного универа среди всех факультетов выбрали. Но с другой стороны, я так буду скучать! Не только по мужу и маме, но и по всем зверушкам!
Изначально было 3 места на Германию, я заняла 4 - то есть первое место в резервном списке. Значит, если кто-то не едет, то еду я. Я уже решила, что не еду, потому что кто откажется? И тут позвонили, сказали, что Турция предложила одно место вне конкурса, и они решили взять человека из резерва. Значит это судьба!
Буду мужу писать подробную инструкцию, что когда и кому давать, менять у животных наших. Переживаю, что на него сразу свалится такая нагрузка. Я же наращивала всё постепенно, а ему придется сразу в это окунуться с головой. Он сказал, что всё по дням запишет, и даже не будет запоминать - будет просто по расписанию всё делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.