Перейти к содержанию

Мы справились!


татьяна181181

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Просто хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и помогал советом! Большое спасибо за поддержку! Ранее мной (примерно полгода назад) была создана тема "Больной голубь" http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=118644 Пташка чувствует себя прекрасно. Большой неожиданностью сегодня было для меня выйти из места уединения и в дверях встретиться с летящим голубем. Времени много понадобилось на выздоровление, но мы справились!

post-55920-1417849233_thumb.jpg

post-55920-1417849249_thumb.jpg

post-55920-1417849260_thumb.jpg

Изменено пользователем татьяна181181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще может кто по внешнему виду определит, какого пола птица? мне почему-то кажется, что самец. Поэтому кличка у него Меренптах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О !!! Очень интересный случай. Поздравляю Вас и Вашего голубя с выздоровлением! Рентген делали, как вам в предыдущей теме советовали? Чем лечили? Это так, на будущее, поделитесь опытом пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Тема закончилась на том что вы поехали делать рентген и больше не пимали.

 

Это такое счастье быть здоровым! Не томите, напишите какой был установлен диагноз и чем лечили?
Это крайне важно, т к в основном такие птицы погибают у нас на форуме.

 

А не вертячка ли это была?

Изменено пользователем dasha105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша вот ещё аналогичная история с благополучным исходом выздоровления. Кстати вы эту тему вели. Меня эта тема тронула до глубины души. Хозяйка этой темы очень переживает. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1723586

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не очень удачные, но по голове больше похож на самца. Отлично, что выздоровел! Очень красивый!!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушибы многочисленные. К счастью, переломов не было, даже прям не верилось, что так повезло. Врач посоветовал в таком случае лекарствами не пичкать, а оставить птицу в покое. Я ему натирания делала ортофеном, прошли мозоли на лапах от лежания на одном боку, потихоньку начал на лапы вставать. У меня друзья в шутку говорили, что он симулирует)) чтобы я его на улицу не выкинула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OFA закреплено и закрыто это тема
  • OFA открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.