Перейти к содержанию

Токующий коростель


AlGur2

Рекомендуемые сообщения

В июле ко мне попал новорожденный малыш коростеля. Кошка съела выводок и мать. Малыш притопал на участок к знакомым следом за кошкой.
Теперь это очаровательный самец. Поющий ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж, вот радость-то такого дома слушать. Учитывая, что они и по ночам орут.

 

А мы ночью спим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы ночью спим ))

1721984[/snapback]



Крепкий у Вас сон. Меня иногда перепел, живущий в другом конце квартиры, будит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крепкий у Вас сон. Меня иногда перепел, живущий в другом конце квартиры, будит.

 

Уж и не знаю, что ответить. Совесть чиста (зачёркнуто), много работаем (зачёркнуто), денег нет (зачёркнуто)... Короче, спим и всё, ни собачья стая, ни лягушки, ни сверчки, ни совы, ни коростель нам не мешают! :fly::beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlGur2, жесть. У меня грач по детству орал, но так он только с расцвета начинал и как накормишь, то замолкал на час-два-три. А если этот еще и ночью так - могу только позавидовать вашему здоровому сну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


AlGur2, жесть. У меня грач по детству орал, но так он только с расцвета начинал и как накормишь, то замолкал на час-два-три. А если этот еще и ночью так - могу только позавидовать вашему здоровому сну. :)

 

Просто надо работать столько, чтобы засыпать во время ужина, утыкаясь носом в тарелку. Всё очень просто.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто надо работать столько, чтобы засыпать во время ужина, утыкаясь носом в тарелку. Всё очень просто.))))
У меня такое было когда дети были маленькие. :) Грача проще покормить пойти. А как подрос - тоже вроде стало получше. Изменено пользователем pepetka94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.