Перейти к содержанию

Рацион Питомцев Лоро-парка


Рекомендуемые сообщения

Эти фотографии сделаны мной через окошки кормокухни Лоро-парка (Тенерифе).
Они сами по себе достаточно красноречивы и показательны.

 

Этими продуктами кормят попугаев Лоро-парка.

 

post-375-1158320686_thumb.jpg post-375-1158320792_thumb.jpg post-375-1158320885_thumb.jpg

 

post-375-1158321105_thumb.jpg post-375-1158321178_thumb.jpg post-375-1158321292_thumb.jpg

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена, за фотки и информацию. Интересно

 

Вот только ... самых главных попугаев в парке ты не сфотографировала :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, присоединяюсь к благодарностям! Действительно очень интересные и фотки, и впечатления-описания. Только одно мне душу гложет: ведь я был когда-то на этом Тенерифе (в порту Санта-Крус-де-Тенерифе), лет 20 назад, но в те времена даже не знал о существовании Лоро-парка, и никто не подсказал! :bang:

Изменено пользователем vladх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена,  за фотки и информацию. Интересно

 

Вот только ...  самых главных попугаев в парке ты не сфотографировала    :cry:

170733[/snapback]


 

Кого же ты имеешь в виду, интересно?.. Ар Спикса или любимых "американцев" ;)?..

 

Если честно, то хотелось сфотографировать всех или почти всех, но это архитрудная задача.

 

Во-первых, не все попугаи настроены позировать. Многие предпочитают прятаться в тени или в укрытиях.

 

Во-вторых, некоторые вольеры расположены на приличном расстоянии от дорожек, поэтому совершенно невозможно вставить между прутьев решётки объектив фотоаппарата, а снимок через решётку не даёт представления о птице.

 

------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно она, :wub:
золотая аратинга, Aratinga guarouba или  Guarouba guarouba (как называли раньше).
Твое фото?

170764[/snapback]


 

Именно такие аратинги летают стаей в представлении Лоро-шоу: Лоро-парк (#170389).

 

Фото из календаря Loro Parque Fundation на 2007 год.

 

Добавлено

 

Helen T,
Там на фотках виден миндаль. Так его можно давать папужкам?

170846[/snapback]


 

Да, миндаль можно давать в небольших количествах.

 

---------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В зоомагазинах Токио часто продают малышей Золотой аратинги - Queen of Bavaria's or Golden Conure (Aratinga guarouba). Цена: 8-9 тыс. у.е. Такие хорошенькие, точно золотые!

post-12251-1200125641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В зоомагазинах Токио часто продают малышей Золотой аратинги - Queen of Bavaria's or Golden Conure (Aratinga guarouba). Цена: 8-9 тыс. у.е. Такие хорошенькие, точно золотые!

 

Нет слов..... :wow::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В зоомагазинах Токио часто продают малышей Золотой аратинги - Queen of Bavaria's or Golden Conure (Aratinga guarouba). Цена: 8-9 тыс. у.е. Такие хорошенькие, точно золотые!

лихо! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, цена как за платиновых ;)

 

А вот самого дорогого попугая продают здесь в питомнике, я его не видела, но читала в прайсе. Это 30 тыс. долларов. Название по-русски не знаю. По-английски: Red-tailed Black-cockatoo (Calyptorhynchus banksii). Как мне сказали, птенцы бываю, но очередь!

 

Я смотрю на фотографиях фруктов Лоро-парка пчелиная пыльца! Интересно, дает ли кто-нибудь своим питомцам ее?

post-12251-1200147148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.