Перейти к содержанию

Отдам в хорошие руки красавца-сизаря


Margosha162008

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Живу в Лен.области. Несколько месяцев назад я подобрала голубя с перебитым крылом. Пролечила,однако летать уже не будет,только перелетает. Лето и осень он прожил у меня. Сейчас сложилась такая ситуация, что я уехала на учебу в Питер, а домашние уезжают на длительное время. К сожалению, пока я учусь, такая ситуация может повторяться, поэтому ищу для птица хороший дом :) Живет у меня в кроличьей клетке с прикрепленной внутри дощечкой,на которой почти всегда сидит :) по вечерам выпускаю погулять. К сожалению, времени для приручения много не было, и все мои малочисленные попытки не увенчались успехом, но скорее всего,это потому, что их было мало и через большой срок. А так гуль прислушивается к голосу, интересуется :) Мне кажется, если будет желание и время, то он поддастся приручению. По внешним данным молодой гулька,а вот пол определить я затрудняюсь,так как до этого с птицами не имела тесного общения :) Но мне кажется,что это парень) Отдам вместе с клеткой и остальными принадлежностями. Кормлю крупами с добавлением витаминов. Смогу привезти в Питер,если найдутся добрые руки здесь. Помогите найти дом для птица! Прилагаю его фото :)

post-58613-1416508770_thumb.jpg

post-58613-1416508791_thumb.jpg

post-58613-1416508800_thumb.jpg

post-58613-1416508808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же красавец есть, я его Рыбой зову из-за оперения :) Но дом сизарям обычно очень трудно найти, почти невозможно. У вас есть какой-то запасной план? Жалко птичку, на улице вряд ли выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.