Перейти к содержанию

Ахатины


ЕленкаФ

Рекомендуемые сообщения


вчера взяла две фулики. такие крохи еще, двухнедельные.

Поздравляю :)
Эх, где ж вы все были пару месяцев назад. У меня была куча ахатин на пристройство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе тоже улитенка взяла, тоже фулика. седня ел сепию, прям видно было сквозь голову, как кусочки сепии передвигаются "вглубь" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои позавчера за ночь дырку в огурце прогрызли. да такую красивыю :) вы у кого брали? ваши какого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мои позавчера за ночь дырку в огурце прогрызли. да такую красивыю :)

Огурцы и кабачки их самая любимая еда :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька, у Аси, она недалеко от меня живет, взяла одного улитенка т.к. у нее от одних родителей все. (если пост мне адресовался конечно =)) Мой тоже огурец точит и сепию в невероятных количествах, видимо решил стать самым большим Улитком и завоевать мир :dark_lord: , поест и начинает метро в грунте копать, время от времени высовывает из земли один рог как перископ типа "где это мы вынырнули" :moil::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мои вроде огурчик точат, но мало как-то. позавчера в ночь дырку в огурце провертели, в этот раз как будто и не тронули огурец...
как часто надо опрыскивать улиток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мои крошечки все растут и растут. сегодня поймала себя на нежном зацеловывании Пелагейки... мож в дурдом пора? но она такая замечательная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то начиталась я по ваших улиток. тоже что ли завести. а как за ними ухажиать. рассказывайте. уж больно размер впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болобол, хочешь поспособствую с обзаведением улиточки? я на этой неделе буду поплнять моллюскарий свой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этой неделе буду поплнять моллюскарий свой

не, надо обмозговать.. но размер вчера на какой то сайт влезла, ого го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче если что свистни. я планирую взять пару фулик с Бали, пантерок, родаци, лимок, еще кого-то... кого уже не помню... фулик вообще по десятке отдают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девушки,подскажите,как долго растут ахатины?
У меня мелкие,по 2 см...возраст не знаю.
Читала,что половая зрелость в 6 мес.наступает,и они могут начать плодиться.
Кто занимался ахатинами,расскажите плиз))
зы:позже выставлю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.