Перейти к содержанию

Традиционная предновогодняя встреча форумчан


Irisha

Рекомендуемые сообщения

Сорочёнок Локи поразил нас своми манерами, галчонок своей ухожённостью и тоже воспитанием (я даже погладила и почесала его!). А ещё сова (или филин?) Юленька своей терпеливостью.
Всё было просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка? Знасит я не расслышала :) Но всё равно она была хороша. Я даже подумать не могла, что такую птичку можно приручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была всех видеть :)
На счет Ёлки - не уверена... она сейчас дрыхнет, развесив крылья.
Кому смогла - отправила фото с Ёлкой, жаль, что фигового качества.

 

Хочется посмотреть на хорошие фоточки)

Изменено пользователем Ника РА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла замечательно! :)
Рада была встретиться и пообщаться с форумчанами, которых давно знаю и познакомиться с теми, кого знаю только "виртуально" (жалко, не со всеми успела).
Птицы все - чудесны! :clap: Невозмутимая Елка и очень милые Локи и Торин :).
alexfin, фотографии отличные :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встреча была супер, всем огромное спасибо!)) Бейджиков не хватало, конечно, со многими я не была знакома, и имена в голове перепутались :crazy: Птицы устали, тоже дрыхнут, им явно было непривычно - столько внимания сразу) alexfin, спасибо за фото)) И спасибо Irisha (надеюсь, не путаю) за магнитик, не ожидала, что найдется такой раритет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня тут что то дошло... Мы можно сказать отметили праздник Йоль!
Самая длинная ночь в году, день на прибыль! Ура!
Вспомнилось
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&am...d2s&cad=rjt

Изменено пользователем Бухта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько раз в год проводятся такие встречи?

Предновогодние встречи в баре "хомяк" проводятся один раз перед Новым Годом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто смог приехать!
Спасибо девочкам с птицами, птички замечательные - и непоседливая сорока, и очаровательная галочка, и невозмутимая Ёль!
Verra, магнитик прямо как будто Вас дожидался :) Присылайте больше качественных фото, тогда и на полноценный календарь с врановыми наберется! Не обязательно только своих птиц - диких тоже можно, вы ведь часто гуляете - берите с собой фотоаппарат :) Разнообразие видов - только на пользу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась встреча! Я в первый раз была, было очень приятно познакомиться с форумчанами. И здорово, что были птицы! Спасибо за календарь и приятно проведенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению, я не смогла придти на встречу и пообщаться (а заодно и забрать календарики). Но я уговорила друга съездить вместо меня и забрать календари. Ему очень понравились все три птицы (галчонка перепутал с вОроненком), но особенно впечатлил его филин :dribble: Жалко меня там не было! :( И конечно же, большущее спасибо за календари! :flowers1::friends:

Изменено пользователем Анастасья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем участникам встречи за атмосферу! Да, с бейджиками как-то мы промахнулись, общение было бы проще))
Отдельное спасибо за птиц, так украшавших наше предпраздничное собрание :)
Ника Ра, за долготерпение к фанатам Ёль - ну просто низкий поклон. А Ёль надо даже наградить :)

 

Была очень рада увидеть добрых знакомых, и познакомиться с новыми)
Фоток ждём очень ))

 


NightPhoenix, при желании, можно в тёплое время года встретиться тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что опять пришла с подружкой на встречу форумчан, и мужа с собой прихватила. Спасибо Всем за теплый прием и приятную атмосферу. До сих пор не могу отойти от Ёлки, до чего-же хороша!!! Респект хозяюшке, спасибо ей огромное, почувствовала всю мощь этой птицы. Локи красотушка и Торин прелестный- миниатюрные очаровашки на фоне филина!!! Все было супер- пупер!!!
Бейджик прихватила, а нацепить забыла, во балда. Да, и спасибо Галиночке за приятное времяпровоождение. :drinks:
Календарик и значки- SUPER!!! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за календарики! Муж рассказал, что был филин на встрече. Очень жаль, что у меня не было возможности подойти. Жду фоток!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shuffle: Просто оставлю это здесь. :)
Еще раз, всем огромное СПАСИБО!!! :flowers1::fly::)

post-27590-1419247310_thumb.jpg

post-27590-1419247327_thumb.jpg

post-27590-1419247372_thumb.jpg

post-27590-1419247395_thumb.jpg

post-27590-1419247419_thumb.jpg

post-27590-1419247449_thumb.jpg

post-27590-1419247471_thumb.jpg

post-27590-1419247490_thumb.jpg

post-27590-1419247680_thumb.jpg

Изменено пользователем Maila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филин просто замечательный! Ну и конечно, сорока с галкой тоже. Все фото классные! Спасибо. А Любанечки не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечательную встречу и отличные календари! Очень приятно было пообщаться с единомышленниками! Огромное впечатление произвели шикарные птахи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maila, спасибо за фотки!
Очень рада была пообщаться вживую :drinks: , а то в том году не получилось. Посидели хорошо, душевно. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухта, Не за что!!! ;) Глянь почту свою, может неправильно записала я. :unsure:

Изменено пользователем Maila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, а никто не находил такую штучку, как на фото, на кожаном плетеном шнурке?

 

Помню, что пару дней назад в карман клала, как вынимала - не помню. Видимо, выпал, когда вытаскивала из кармана фотоаппарат или ключи... Возможно, в баре. сомнительно, конечно, думаю, что где-то на улице посеяла, ну а вдруг...

post-3551-1419281186_thumb.jpg

Изменено пользователем Ника РА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была превосходна!
Огромное спасибо за позволение пообщаться с Ёлью, Локи и Торином.
Очень порадовало общение с несколькими форумчанами вживую.
Понравились календари, значки и...магнит "Синица". Теперь этот магнит висит у нас на кухне, а за окном летают милые синички, которых ежедневно кормлю.

 

0_11a593_97d9f28c_XL.jpg

 

0_11a594_8c30b9df_XL.jpg

 

0_11a599_3e814a02_XL.jpg

 

0_11a597_e0b65010_XL.jpg

 

0_11a5aa_6ef8556b_XL.jpg

 

0_11a5b1_f5ecea6f_XL.jpg

 

0_11a5b7_b7ecb8b4_XL.jpg

 

0_11a5be_8be1f2cb_XL.jpg

 

0_11a5cf_93376beb_XL.jpg

 

Желающим увидеть остальные фотографии на https://fotki.yandex.ru/users/sweetless-birds/album/478494

Изменено пользователем Nadine13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за втречу! Было интересно и очень здорово разом увидеть столько людей, интересующихся птицами) И спасибо большое за фотографии птицунов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото! Для тех, кто не был, очень ценно! Замечательные птицы и их хозяева.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граф Соколов, может нам тоже как-нибудь попробовать организоваться? может быть народ и подтянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aivnsk, идея хорошая,да исполнить её трудно :) нужно место для встречи найти,договариваться и т.д. дело конечно того стоит,можно попробовать,но надо узнать кто пойдет,кто организует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граф Соколов, с поисками организаторов всегда сложно. А пойти-то, я думаю, нашлись бы люди. В Москве ребята еще договариваются с конкретным кафе, что кроме них других посетителей не будет. Чтобы не было конфликта интересов, громкой музыки с плясками и пьяных приставалок "дайте погладить птичку". Вон каких замечательных птиц приносят на встречи.
Если не в этом году, то к следующему-то можно попытаться продумать эту тему, поинтересоваться мнением наших местных, готовы ли они выйти из тени. Стрижатники летом постоянно общаются, тараканами делятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


при желании, можно в тёплое время года встретиться тоже :)

А ведь неплохая идея!
Во-первых, теоретически, могут прийти больше людей, т.к. нет предновогодней суеты, вызванной подготовкой к празднику, корпоративами, сессией и прочими делами.
Во-вторых, так и для птиц комфортнее: не придётся волноваться по поводу сильного перепада температур между заведением и улицей. Также время встречи будет менее ограничено из-за большей длины светового дня в тёплое время года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightPhoenix, практика летних встреч есть, но собрать участников в последнее время непросто)
Полистайте форум - форумчане выезжали вместе на экскурсии, в Парк птиц" Воробьи", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту - порой даже с друзьями с форума сложно договориться о встрече :) В разное время работаем, в разных концах города живем) Ну, и да, зима ограничивает, в темное время суток с птицами бессмысленно гулять, имхо)
Мы сейчас регулярно выбираемся на прогулки, так что готовы присоединиться к другим владельцам, если будут желающие) На новогодние, правда, мы уезжаем за город, но после них- велком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


граф Соколов, с поисками организаторов всегда сложно. А пойти-то, я думаю, нашлись бы люди. В Москве ребята еще договариваются с конкретным кафе, что кроме них других посетителей не будет. Чтобы не было конфликта интересов, громкой музыки с плясками и пьяных приставалок "дайте погладить птичку". Вон каких замечательных птиц приносят на встречи.
Если не в этом году, то к следующему-то можно попытаться продумать эту тему, поинтересоваться мнением наших местных, готовы ли они выйти из тени. Стрижатники летом постоянно общаются, тараканами делятся.

1728471[/snapback]



ну,впринципе не обязательно встречаться перед Новым годом :) можно и летом,осенью. надо просто спросить у всех форумчан из Екатиринбурга и из Области,когда смогут собраться,хотят ли встретиться и т.д. :) можно тему отдельную создать и там вопрос о месте и о времени решать все вместе :friends: Изменено пользователем граф Соколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анастасья,

Желающим увидеть остальные фотографии на https://fotki.yandex.ru/users/sweetless-birds/album/478494

Мысленно была с вами ))) в тот день Зимнего солнцестояния. Знакомые лица приятно было опять увидеть на фото хотя бы. И незнакомые лица тоже теперь уже НАШИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.