Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Можно список на десятки пунктов составлять

Честнее надо быть, граждане.
Люди читаю форум, слабо говоря - офигевают, и пишут потом в личку друг другу: они там совсем - с ума походили? рекомендуют такие дорогие препараты, когда людям жрать нечего. А еще врачей навязывают, подобранной уличной птице - до 4 тыс за прием, при том, что пол страны - живы одними кредитами. Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда подбирали - думали, что она на святой воде выздоровеет?
А цены на лекарства - уж простите... не мы устанавливаем.
Как-то обвинения вроде нас, но к нам не относящиеся....
Ладно, удачи в демагогии, продолжайте, продолжайте... :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда подбирали - думали, что она на святой воде выздоровеет?
А цены на лекарства - уж простите... не мы устанавливаем.
Как-то обвинения вроде нас, но к нам не относящиеся....
Ладно, удачи в демагогии, продолжайте, продолжайте... :)

Так сделайте - бесплатное лечение, раз все такие благостные :grin: Пусть ваши орнитологи- ветеринары сделают прием 100 рублей! И лечат на здоровье! Уж птицами и практикой, их граждане - обеспечат сполна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благостные
какой комплимент!!1
А чьи это "Ваши". Вы хотите сказать, что форумские консультанты требуют денег?

 

делайте - бесплатное лечение
кто должен это сделать?

 

Мне вот интересно уже - Вы хоть на один конкретный вопрос дадите конкретный ответ? Уж сколько их было задано....


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какой комплимент!!1
А чьи это "Ваши". Вы хотите сказать, что форумские консультанты требуют денег?
кто должен это сделать?

 

Мне вот интересно уже - Вы хоть на один конкретный вопрос дадите конкретный ответ? Уж сколько их было задано....


1. Назовите мне орнитолога- ветеринара, рекомендованного на форуме, кто ведет - бесплатные приемы.

 

2. Кто тут рекламирует себя: как врача, любящего птиц, тот пусть и занимается этим - по зову души, а не стрижет бабосы.

 

3. Если я буду отвечать на Ваши вопросы типа: "готова ли я убить своих детей" то форум придется переименовывать - в "Аsija на приеме у психологов с Mybirds"... Я не верю в вас - как в орнитологов - ветеринаров, а уж как в психологов, не поверю тем паче..

Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУ, ну просто ОБАЛДЕТЬ !!! В смысле - я обалдела....

1. Назовите мне орнитолога- ветеринара, рекомендованного на форуме, кто ведет - бесплатные приемы.

Рекомендованный - это спец, которому форумчане дают рекомендацию. Рекомендованный врач - он не сотрудник МБ, он наемный сотрудник в частной ветклинике. Может Вам повезет, и владелец какой-нибудь клиники окажется миллионЭром, и, в ответ на Ваше требование, объявит прием в клинике бесплатным, а врача возьмет на содержание вместе со всей его семьей. Попробуйте, а?
Чо здесь-то митинговать?
Сразу мысль- а Вы лично за зарплату работаете?

 

2. Кто тут рекламирует себя: как врача, любящего птиц, тот пусть и занимается этим - по зову души, а не стрижет бабосы.
Конкретизируйте плиз. Пофамильно. Иначе это просто трёп.

 

3. Если я буду отвечать на Ваши вопросы типа: "готова ли я убить своих детей" то форум придется переименовывать - в "Аsija на приеме у психологов с Mybirds"... Я не верю в вас - как в орнитологов - ветеринаров, а уж как в психологов, не поверю тем паче.

Думаю, что в штате форума МБ нет ни психологов, ни психиатров, ни платных, ни бесплатных...да и штата-то нет как такового. Попробуйте поискать в реале, если чувствуете, что назрела необходимость. :)

 

 

 

Отредактировала...получилось почти нахамила, а не хотелось..

Кто тут рекламирует себя: как врача, любящего птиц,

Скажите, Asija, вы ничего не путаете? Обычно врачи ЛЕЧАТ птиц......
Или ткните меня носом во врача, который рекламирует свою любовь к птицам. Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaS хреновый их вас адвокат.
Вы мне больше напоминаете ужа на раскаленной сковородке.

 

1.Списки рекомендуемых врачей - можете посмотреть в темах.

 

2. Если нет врачей, готовых заниматься лечением уличных птиц - бесплатно, по зову души,
- так почему должны существовать лохи, подбирающие уличных птиц и несущие - в карман врачу 4 тысячи за прием.

 

3. Если Вы задаете мне вопросы - личного характера, и ждете, что я, на всю ивановскую, начну расписывать вам свои личные переживания и ощущения, то Вы явно попутали форумы.

 

:sp: И напоследок, надеюсь, что в нашей стране сделают однажды отпуск лекарств- строго по рецептам.
И тогда увидим, существуют- ли в природе - "орнитологи- ветеринары" :grin:

Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу не адвокат, так что хреновый из Вас определитель :)

 

Опять в огороде бузина, а в Киеве дядька.

 

Тогда все же озвучу отредактированное:
Раз на полном сурьезе вносятся предложения о бесплатном приеме врачами "МБ" (хоть я и не знаю таких), то вношу предложение об учреждении "бредового" раздела на нашем форуме, ибо особо талантливый бред должен быть сохранен для истории. И туда все это, туда... :oops:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, я чистую правду глаголю :)

 

И ваще... осень, блин.... :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять в огороде бузина, а в Киеве дядька.

По-большому счету, мне нет дела - до целей форума и местных бомбил.
Но поскольку,довольно часто читаю в личке мнения - абсолютно противоположные форумским, то, считайте, я высказала мнение людей, которые не решаются вступать в дискуссии, предпочитают молчать и наблюдать со стороны.

 

:sp: А про Киев, это Вы вовремя вспомнили :grin: Революция и все такое... "Долой кровососов! Вся власть народу!" Смотрите скоро на экранах страны. :grin:

Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя-с....а дядька, похоже не только в Киеве-то...... Тут все сурьезно...
Как страшно жить.... :hunter1:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


:sp: И напоследок, надеюсь, что в нашей стране сделают однажды отпуск лекарств- строго по рецептам.
И тогда увидим, существуют- ли в природе - "орнитологи- ветеринары" :grin:

 

Не дай бог. И тогда начнут гибнуть птицы на "ровном месте", как гибнут в благополучной европе, откуда к нам на форум приходят владельцы. Когда в драной Турции каждый прием- просто за бумажкой с рецептом на ГЛЮКОЗУ,не за осмотром даже- 60 еврей. Когда хозяйка птицы с острова Самос вынуждена 15 часов добираться до Афин - потому что НИГДЕ КРОМЕ нет ни лаб,ни рентгенов,ни врачей. Когда врачи в Израиле делают блестящую операцию по удалению опухоли, а потом птица погибает- потому что не дали адекватных рекомендаций по послеоперационному периоду. Тасмания,Дурбан,Денвер,Торонто,Марсель,Дюссельдорф,Абердин,Абу-Даби, Джидда,Монтевидео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Назовите мне орнитолога- ветеринара, рекомендованного на форуме, кто ведет - бесплатные приемы.

 

2. Кто тут рекламирует себя: как врача, любящего птиц, тот пусть и занимается этим - по зову души, а не стрижет бабосы.

 

А мне непонятно... Простите, а почему кто-то должен работать... БЕСПЛАТНО???? вы в магазин пойдете, вам дадут хлеб бесплатно? или может быть, вы в квартире бесплатно живете? интернетом вы тоже бесплатно пользуетесь??? вы сами, простите, будете работать бесплатно? у вас например, семья, дети, которых нужно кормить, пожилые родители, которым нужно помогать.. самому кушать нужно, одеваться и так далее... а вы будете работать бес-платно, и деньги вам будут не нужны совершенно, правда??? я считаю, ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН. и желательно - хорошо. Я вообще за то, чтобы консультанты наши назначали цены на свои консультации.. Тогда появится ответственность. взаимная. Что любой труд, знания, опыт - должны быть ОПЛАЧЕНЫ! При том что здешние врачи, умудряются вытаскивать птиц из безнадежных состояний... Да, не все в их руках, они не боги.. Да, гадать по звездам трудно, но они это ДЕЛАЮТ! и УГАДЫВАЮТ.. Я лично очень признательна Zosia за советы, подсказки, рекомендации.. благодаря ее подсказкам Фифка моя выздоравливает, порхает, веселится, меня радует и кавалера своего, Фуна, тоже радует... а могли и потерять птичину, и очень даже запросто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.
Во всем кроме одного:

Я вообще за то, чтобы консультанты наши назначали цены на свои консультации
То, что делают консультанты на форуме - это помощь. Люди просто помогают друг другу. Консультируют по тем вопросам, в которых сами разбираются. А за помощь денег брать не принято.
А вот то, что делают врачи в клиниках - это уже работа. Которая бесплатной ну никак быть не может, и не должна.

 

Гыыыыы....представила на минуточку (ну я типа тоже с шапкой консультанта) - звонит или пишет человек про проблемы с разведением или с птенцами, а я ему прайс выставляю - столько -то за час. Или еще лучше - проценты надо брать с проданных человеком птенцов.... :huh1::tease:

 

Или еще лучше - бредить, так бредить.... Человек создает тему в болезнях или в разведении "Помогите", а ему прямо в теме вместо опросника - прайс :oops:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласна.
Во всем кроме одного: То, что делают консультанты на форуме - это помощь. Люди просто помогают друг другу. Консультируют по тем вопросам, в которых сами разбираются. А за помощь денег брать не принято.
А вот то, что делают врачи в клиниках - это уже работа. Которая бесплатной ну никак быть не может, и не должна.

 

 

Извините, не согласна. Я например, тоже просто помогаю. Осваивать детям математику. И деньги я за это беру. И не малые. Что я трачу свое время, свои силы, делюсь с ребенком своей душой, опытом, знаниями.. Я - ПОМОГАЮ. И это же - моя работа, за которую я беру деньги.
Консультанты на форуме - тоже помогают, делятся своими знаниями, опытом.. И почему они за это не должны брать денег??? Они при этом не работают???
Как все это может быть организовано, нужно подумать. Например деньги брать за результат - за успешно вылеченную птицу. (Если Zosia нам выставит счет, по факту вылеченной Фифки - с радостью оплачу)
Потому что тут у меня тоже возникает вопрос... по поводу оплаты труда ветеринаров в клиниках.. когда берут деньги за анализы, исследования - это понятно.. Но например, когда животное не выдерживает операции и умирает на операционном столе или сразу после операции... или прямо во время приема у ветеринара... должны ли ветеринары брать деньги за операцию (прием)??? Пациента НЕ спасли, порученную работу НЕ выполнили, а деньги берут... мне вот этот момент непонятен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia-koshka, это и есть Ваша работа - учить детей математике. Это - не помощь. Вот если бы Вы соседскому мальчишке помогли дом.задание выполнить - это помощь. Помощь за деньги не бывает. А Вы - выполняете работу, за которую получаете деньги.

 

И почему они за это не должны брать денег??? Они при этом не работают???
Работают все форумчане в других местах, понимаете? Форум - не есть их работа.

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду очевидной неконструктивности тема закрыта. Азия отправляетя в бан на месяц, по истечении которого (можно и раньше, на почту сайта) ей настоятельно рекомендуется принести извинения консультантам. Если извинений не последует, бан станет пожизненным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.