Перейти к содержанию

У Каждого Свой Домашний Зоопарк...


Bagirik

Рекомендуемые сообщения

Альфа_уфа, спасибо большое! Этот рядок сарделек с лапками - океан обояния)))) и мама - красавица! С выражением долготерпения на лице. Ну и , разумеется спящая парочка впечатляет. ЧУдные собачи!
Написала, опять поглядела... Ай, хороши!!!!

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кристина1986

    7

  • Перчик

    6

  • Никуся

    5

  • kissa8307

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фотке с щенками по центру толстый белый кабанчик сверху высунулся) Так вот, на верхней "валятельной" фотографии он справа. Подрос маленько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как приятно осознавать , что ты не один такой любитель мини зоопарков. Мои любимцы: три кота - породы шотландский вислоухий , собака американский коккер спаниель 13лет, жаконя, аквариум с рыбаками цихлиды попугай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кристина1986, создайте тему на ДО для Непернатых - здесь
В этой теме такие вопросы не вполне уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворик Макс 8 лет 8d8210fe8f0d.jpg8db77c2b0963.jpgcf38e64a441a.jpg Парочка чехов Мася и Даня 93a53fd17666.jpg0d823b546e24.jpg8713777d06b8.jpg
И Веня d51b85b79ee9.jpgb05cdaa3f5c5.jpg310269efc47bt.jpg6a53786a98dft.jpg

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сколько у всех животных .Отмечусь в темке..У нас пока на данный момент-3 московской сторожевой собаки,4 -аляскинских маламутов,ворона Карлуша,сова Филя,попугай Кеша,чилийская белка Дегу,кошка Сова(это ее имя такое),ну и в курятнике куча кур разных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да..... А у меня кролик Степашка(Жуткий громила и мамин любимчик) ,сухопутная черепаха Черри(Милая и безобидная,никогда не кусалась,я только ей в рот палец сунула один раз во время кормления))), и аквариум 30 литров(3 барбуса3 звездчатых пристеллы,2 гуппи,один сомик из тех которые по дну ползают,и,"монстр",как называют его гости,Анциструс) А все кто в дом приходят говорят что у меня зоопарк,места нету больше :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добро пожаловать и в наш зоопарк! Постараюсь никого не забыть)
Рыжая лиса Маруся,воронн Каркуша,сойка Кеша и сорока Сара,коза и козёл альпийской породы,куры разных пород,голуби,уттки,гуси,индюки,цесарки,пара серебряных фазанов,пара павлинов,пара снегирей,клесь,щур,чижики,щегол,реполов,овсянки,вюьрки,чечетки,щегол,синичка московка,длиннохвостые синицы,зеленушки,зарянка,горихвостка,варакушка,розовый скворец,свирестель,дрозды певчий и чёрный,зяблики,жаворонки-рюм и юла,пара Корелли,три неразлучника Фишера,волнистики,три свинки морские,два кролика карликовых,хорек Васек,сова сплюшка Кукуня,сова сычик воробьиный Душа,амадинки.Кот шотландец вислоухий мохнатый и рыжий Шарик,кошки Пуговка,Нафаня и Зоська
Бобтейлы Чуня и её детки Малыш и Афоня.Шелти Чиж и её сын Батон Иваныч.Был енот,но вскрыл вольер и ушёл...
В этом сезоне ожидаем птенца неясыть,иволгу,скворца обыкновенного.Птицы пополняются постоянно, может,кого и забыла) И вот с таким приданным мой муж взял меня замуж..Да,цветов и дома в горшках,и в саду не счесть)))
Плодовый сад и огород ещё. Ну вот,три аквариума забыла-два спетушками,один с золотой рыбкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и те,кому нужна помощь,но большинство покупаю специально.Это наследственное) Дедушка был птицелов певчих птиц,с детства учил в них разбираться,приручать их умел здорово и меня учил.Так что,всю жизнь я с птицами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.