Перейти к содержанию

Календари


Annastaccia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Annastaccia

    63

  • Verra

    27

  • Даниш Лидия

    10

  • Animal-love

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме


Даниш Лидия, тоже самое, с переводом вопрос решим, но если вам так удобнее, то скажите куда слать (тут еще такой момент, у меня родственники в Минске, и вроде кто-то должен был по работе в декабре приехать к нам, я бы тогда вам с ним передала, но пока не могу уточнить :( может ответят за выходные.. )

Если сможете передать, то было бы здорово) в принципе, могу подождать, пока все решится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниш Лидия, к сожалению родственник сам не знает пошлют его к нам или нет.. даже не знаю, что сказать.. но надо решить как делать, если вас оплата беспокоит, то это зря, или найду у кого-то вебмани или.. да хоть на телефон, это вопрос в любом случае решаемый, а вот если вас сроки доставки волнуют, то тут сами смотрите либо ждать почту либо самим печатать.

 

dearus, вы решили, как вам удобнее, на вас печатать или файлы слать?

 

точно печатаю для:
Animal-love, домик - 3шт, А3 - 2шт.
Alex-&-Crow, домик - 1шт, А3 - 1шт.
NightPhoenix, домик - 1шт, А3 - 1шт.
Verra, домик - 4шт, А3 - 1шт.

 

поправьте, если где-то ошиблась.

 

Ребята, кто еще не прислал адрес доставки, напишите пожалуйста или в личку или на почту, как удобнее.

 

и еще просьба: если вы с кем-то общаетесь отсюда, кто до этого говорил, что хочет календарь, но молчит, уточните пожалуйста у этих людей, что они точно видели, а то вдруг кто-то проглядел, а напечатать потом проблематично будет.. заранее спасибо :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annastaccia

 

Я бы очень хотела, как desrus , получить файлы
на valentinesdays@gmail.com

 

Ну и один маленький календарь на всякий случай (домик).

 

Большое спасибо за проделанную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annastaccia, да, кстати, я всё же хочу их в электрическом виде. :) Надеюсь, моя эл.почта у вас сохранилась? если нет, то я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annastaccia, эххх...думала вы из Москвы... тогда в личку пришлю адрес доставки...почиой России отправите?

Изменено пользователем Animal-love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-&-Crow, на карту сбербанка, я когда письма разошлю, вышлю вам почтовый корешок и реквизиты.
Буланова, я вас правильно поняла, что домик на вас печатать? (файлы скину)
dearus, была, найду в почте.
Animal-love, да почтой России отправлю, но они сейчас вполне нормально работают (я по работе часто письма шлю) даже отслеживание есть :) присылайте адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annastaccia, доброе утро!
Нам, пожалуйста, 1 домик и 1 А3
Спасибо огромное от всей нашей стаи!!! :flowers1:
Адрес сюда писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrovskaya, вам спасибо! Очень приятно! Адрес можете в личку, или сюда, или на почту как вам удобнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annastaccia, привет!
Отправьте, пожалуйста, на адрес в Саратове - мы как раз там будем гостить на новогодних у родителей ))

 

Итак, 410012 г.Саратов, ул. Вольская, д.57, кв.12

 

Спасибо заранее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята! Наконец-то принесли календари! Сегодня отправить не успею, а вот завтра все уедут по адресатам!
По качеству все нормально, А3 - вообще без вопросов, а домики чуть бледнее, чем в моем проекте (корректировали, чтобы с цветами перекоса не было), зато все птички четкие, глазки, клювики, перышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! :clap:
Всем все отправила!
Почти все отправила в субботу, чьи ушли сегодня - те знают))

 

Корешки об отправке, тоже всем разослала, если кто-то не получил - пишите, но вроде никого не забыла.

 

:yesyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим!

 

Я опоздала.. какой ужас. Можно мне как-то в электронном виде получить? Мы были бы очень очень очень признательны! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто ждут календари!
Не забывайте проверять почту, многие уже получили посылочки! :)

 

IrinaLunegova, обязательно вышлю, но чуть позже :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... наверное здесь нужно было просить календарики((( Я так хотела совёнка на календарике, который в питомник в Питере уехал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня забрал календари на почте. Отличная работа, хочу сказать. Представляю какое мучение запаковывать каждый и подписывать :bang: Так что спасибо большое! Очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


18razrjad, с совенком не к нам, у нас воронячие календари )

Хорошо, тогда я к совкам пойду щедровать)

 

Водитель нашей фуры, который совенка от меня (Беларусь) в Питер (Центр Сирин) перевозил, сильно просит фото "пассажира"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-&-Crow, Спасибо, я старалась :)
Запаковывать не мучение, мучением было бы узнать, что после такой работы кому-то пришел красивый, но помятый календарь. Ну вроде не зря старалась, хотя на почте показывали маленькие коробки и уверяли, что отправляют только в таких, но наверно для нас сделали исключение :pray: Все таки исправляется наша почта, и заметили как быстро прислали (с 4 по 8 января все пришло), ну а забирали кто как смог, понятно ж каникулы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мы очень хотим :) И даже фоточек есть у меня!)
Кстати, если будет возможность снова сделать большой календарик - будет очень круто, от нынешнего я просто балдею :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verra, вот как ни странно я тоже от большого забалдела )) на работе прям как окно в природу :fly:
это хорошо, что ты фоточек насобирала, а то по активности форума мне кажется, что их у нас мало будет, разве что Крышечку Великолепную разрешат брать для этих целей))
Хочу пораньше в этом году начать, чтоб предновогодней истерики не было + еще наверно стрижиный календарик делать будем (правда в рамках самарского чата).

 

Так что... ЭГЕГЕЙ НАРОД!!! Объявляем сбор участников календаря и желающих их получить :welcom:

 


.. а, еще ((, заранее хочу сказать, что стоимость почтовых услуг подорожала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниш Лидия, отлично! тогда жду фотографии на почту annastaccia@yandex.ru

 

Verra, у меня четкое ощущение, что когда ты закрепляешь сюда (наверх) тему, ее никто не видит (( я могу ошибаться конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animal-love, если есть которые нравятся с телефона, пришлите, я их посмотрю ( с телефона очень приличные бывают фоточки), они точно не пойдут на болльшой календарь, а на домик вполне может быть :)
Даниш Лидия, жду конечно!

 

Давайте назначим крайнюю дату примерно 23-24 октября и я начинаю делать, а там до 30.10 опаздуны подтянуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, очень хотелось бы календарь, но ума не приложу, как переслать деньги. Если у Вас есть банковский счёт, могу перевести. И можете использовать любые фото моих с форума. С уважением, Ладо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, с переводом вопрос решить не проблема, главное Ваше желание!
я посмотрю фотографии с Вашей веточки, но если получится сфотографировать специально для календаря (что-то новенькое), то присылайте мне на почту annastaccia@yandex.ru
Буду очень рада! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annastaccia, я с удовольствием пришлю то количество фотографий Крышечки, которое вы только попросите (в разумных пределах). Не очень правильным считаю отправление вам сразу большого количества фоток. Было бы прекрасно, если бы вам было не трудно указать мне, исходники каких именно кадров вам необходимы для календаря. Большинство "лучших" кадров Крышечки есть у меня в теме. Ну может быть я ещё что-нибудь добавлю от себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lado, с переводом вопрос решить не проблема, главное Ваше желание!
я посмотрю фотографии с Вашей веточки, но если получится сфотографировать специально для календаря (что-то новенькое), то присылайте мне на почту annastaccia@yandex.ru
Буду очень рада! :flowers1:

Сейчас фото не будут хорошими. Линька в самом разгаре :bang: . У Пти даже уши видно :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно не фотомодели, но если такие фото подойдут, то нам не жалко, юзайте (только для календарей разумеется)

post-1754-1476566554_thumb.jpg

post-1754-1476566579_thumb.jpg

post-1754-1476566592_thumb.jpg

post-1754-1476566608_thumb.jpg

post-1754-1476566622_thumb.jpg

post-1754-1476566642_thumb.jpg

post-1754-1476566653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, может быть у Вас что-то из неопубликованного в архивах есть ? :)
Lamiya, очень красивые фотографии! Скиньте пожалуйста вот сюда annastaccia@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Напоминаю всем, кто хотел поучаствовать со своими питомцами: дедлайн для отправки фотографий - конец этой недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.