Перейти к содержанию

Календари


Annastaccia

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
В связи с тем, что календарей с нашими с врановыми мы так и не дождемся, а есть люди, которые их действительно ждали, есть предложение сделать нам свои собственные календари. У меня есть выходы типографию, а я сама иногда рисую в фотошопе открытки и думаю, что смогла бы собрать вполне приличные календари (+ в стоимость календаря "работа профессионального дизайнера" соответственно входить не будет)). По стоимости точно сказать не могу, но наверняка будет дешевле.
Фотографий в нашей ветке полно, просто надо будет поспрашивать у ребят разрешения (жалко Этна от нас ушла, и Олеся с Гошей давно не появлялась). Предварительные макеты естественно покажу, а там и подкорректировать можно будет.

 

Ну так как? Будем пробовать? :shuffle:

 


все кто хочет свою картинку в календаре присылайте мне на электронку AnnAstaccia@yandex.ru очень желательно приличного качества. если удобней в контакте - я там тоже есть Анастасия Клычкова г. Самара.

 

Надеюсь я не обижу и не затрону права людей, занимающихся выпуском остальных календарей, ну они ведь отказались так как нас мало и им не выгодно.. если я ошибаюсь, прошу сообщить мне.

 

и еще.. изначально я планировала настольный календарик треугольничком, если есть желающие на настенные - пишите, я и насчет них узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Annastaccia

    63

  • Verra

    27

  • Даниш Лидия

    10

  • Animal-love

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Форумчанам, которые живут в Москве, могу предложить пофотографировать птичек, ибо у меня есть неплохой фотоаппарат) Бесплатно, разумеется)
И ещё, думаю, имеет смысл заранее определяться с количеством печатаемых календарей. Сколько людей захочет такой календарь - столько и будем делать, чтобы не было ситуации как у админов, когда деньги вложили, а календари оказались ненужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю пусть сначала кто хочет, скинут фотографии, я сделаю макет - а там уже люди и определятся, а то не видя календарик, как узнать хочешь ты такой или нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству желающих видимо 3 календаря и напечатаем :shuffle:

 

Примерно недельку подожду, вдруг кто-то кто не часто заглядывает на форум захочет прислать фоточку :)
через неделю начинаю делать из того - что есть,
спасибо Verra за прекрасные фотографии :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но мы, к примеру, сниматься не любим. Да и времени нет особо. Но подумаем) Тему закрепила, пусть повисит пока тут. Если желающих не наберется - перенесу в другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapsodia,

 

Тему закрепила, пусть повисит пока тут

спасибо!!
мы, к примеру, сниматься не любим

это я понимаю :) у меня из Вариных фотографий только кончики хвостов или все размазано

 

в общем по этому и хочу календарик с форума - раз уж Варвариных фоток нет, то пусть будут вранчики, которых я хорошо знаю ))) это очень приятно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birdy4u, конечно присылайте :clap:
а насчет разрешения точно не скажу... присылаете какие есть, главное чтобы резкость хорошая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выходных начитаю собирать макеты,
если еще кто-то надумает поделиться фотографией - еще немного времени есть :)
присылайте!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Verra, скоро будут, во всяком случае настольный доделываю. На работе завал, а делаю в основном там (тут фоторедактор удобнее), на следующей неделе выложу макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю пока половину, что бы Вы примерно представили, что получается, может подкорректируете что-то..
вторая часть в работе, что-то корректируется, а что-то только собираю.

 

а то, я думаю, многие уже начинают сомневаться в его появлении ))) нет, календарь будет, и будет примерно такой:

 

 

 

post-28736-1418395943_thumb.jpg

 

post-28736-1418396127_thumb.jpg

 

post-28736-1418396192_thumb.jpg

 

post-28736-1418396229_thumb.jpg

 

post-28736-1418396277_thumb.jpg

 

Просьба сильно ногами не пинать, так как и я пока только учусь и мастерила из того, что мне прислали :)

post-28736-1418395811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я очень рада, что Вам нравится.

 

МаГри, вроде бы у Вас немало фотографий, наверняка есть и хорошие :)

 

постараюсь побыстрее закончить ворую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУХХХХ!! Я доделала! :yesyes:

 

 

 


post-28736-1419593213_thumb.jpg

 

post-28736-1419593247_thumb.jpg

 

post-28736-1419593283_thumb.jpg

 

post-28736-1419593356_thumb.jpg

 

post-28736-1419593446_thumb.jpg

 

post-28736-1419593537_thumb.jpg

 

по стоимости получается примерно 180 руб.
доставка Ваша.

 

если кому-то понравятся - пишите, я обязательно вышлю!

 

если у кого-то есть желание распечатать самому - я могу скинуть фотошопные файлы, где все по слоям разложено, специально оставила, не совмещала.

 

если у кого-то будут замечания - пишите - поправлю, переделаю.

post-28736-1419592753_thumb.jpg

post-28736-1419592776_thumb.jpg

post-28736-1419592802_thumb.jpg

post-28736-1419593459_thumb.jpg

post-28736-1419593475_thumb.jpg

post-28736-1419593557_thumb.jpg

Изменено пользователем Annastaccia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verra, спасибо большое! я очень старалась! для меня это правда большая и интересная работы была, мне приятно, что Вам понравилось!

 

я надеюсь не страшно, что я "владельцев" не указывала (так и не смогла определиться с "владелец", "хозяин", "друг", "папа"))))) , да и писанины много не хотелось.

 

Да, я не уточнила, это - календарь домик. по размерам такой же как и предыдущие календари MyBirds, 10х20 см.

 

dearus, сейчас чуть-чуть подождем еще желающих, что бы мне в печать сразу несколько отдать,
потом Вы пишите мне почтовый адрес и я высылаю их Вам наложенным платежом (доставку Вы оплачиваете), а Вы мне денюжку на карточку за печать календаря. :)
так пойдет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verra, dearus, пишите адреса или в личку или на почту, мне обещали несколько штук до праздников напечатать, что бы я их побыстрее выслала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красотища! А в Беларусь пересылка будет стоить больше 500р :(
А так хочется!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

p1asword, я уточню на почте, у меня в Беларуси родственники, мы раньше часто письма слали - вроде не было так дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

dearus, Verra, ребята, я наконец-то выслала Вам календари. Извиняюсь за задержку, их только вчера напечатали. Завтра я Вам сканы почтовых корешков скину и все реквизиты напишу.

 

p1asword, я на почте уточнила, от меня в Беларусь около 100-150 руб. заказное письмо стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А не заделать ли нам ещё календарики?)

 

А то я в прошлом году как-то забегалась и пролетела с этим делом :fly:

 

Ну-ка, постояльцы, кто за?)

 

Annastaccia, поможете нам и в этом году?) в прошлом очень хорошо получилось, сужу по последним постам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира вернулась - началась движуха)))
Я за, правда, с хорошими фотками в этом году негусто, но по сусекам поскребу :) А ещё нам придётся дружно пинать врановодов и требовать с них фотки, иначе никто ничего не пришлет! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нам придётся дружно пинать врановодов и требовать с них фотки, иначе никто ничего не пришлет!

Эх, были бы еще эти фотки)) у нас все упирается в отсутствие нормального фотоаппарата)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно имеет смысл снять закрепление с темы, чтобы она просто в "про наших птиц" висела, где все темки.. мне кажется ее не видят просто ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно не свои, а от фотографов?
Хотя и своих могу предоставить.. У меня в паблике можно брать любые... Но я не уверена что качество достаточное .-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!
Я бы мог сфотографировать птиц для календаря, если бы мне предоставили моделей. :) В первую очередь это касается питерцев.
Есть небольшой опыт фотографирования диких птиц, а также большой опыт фотографирования своей Крышечки. :)
Необходимая техника и оборудование есть. Место съёмки - где угодно. (Мне не трудно подъехать в любое место в рамках разумного)
Разумеется всё это безвозмездно. Я вам фотку, вы мне - опыт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dearus, супер))
Ну, я могу что-то подобное предложить в Москве :) Правда, из-за работы и магистратуры у меня туго со временем, так что договариваться нужно сильно заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verra, Вера мы могли бы к вам подъехать на съемку))) А то пыталась своего Куша фоткать на мыльницу чтобы качество фото было хорошее, а там красный индикатор загарается перед съёмкой и слепит моего кура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animal-love, было бы замечательно)) Эти выходные, правда, уже заняты, можно на следующих :) Надеюсь, будет хорошая погода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я уезжаю до 9го ноября, наврятли смогу быть на связи (не знаю смогу ли раздобыть интернет).
Когда будут появляться фотографии - шлите на почту с темой "фото для календаря" или чтото в этом духе )
Почта таже annastaccia@yandex.ru
Приеду - начну делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати!
Я бы мог сфотографировать птиц для календаря, если бы мне предоставили моделей. :) В первую очередь это касается питерцев.
Есть небольшой опыт фотографирования диких птиц, а также большой опыт фотографирования своей Крышечки. :)
Необходимая техника и оборудование есть. Место съёмки - где угодно. (Мне не трудно подъехать в любое место в рамках разумного)
Разумеется всё это безвозмездно. Я вам фотку, вы мне - опыт. :)

Вас надо к Жоре Питерскому) Жора птиц красивый, его надо в календарь, если Алексей не против)
Сейчас приглашу его в тему.

 

Да, кстати, друзья, по поводу фотосессии здесь и сейчас - не забывайте что сейчас осень, пейзаж не должен быть однотипным для всех птиц)))
Поройтесь в своих архивах, уверена у многих есть и летние, и зимние и весенние фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.