Перейти к содержанию

зеленохвостый широкохвостый лори - Ричи


Рекомендуемые сообщения

Очень рада снова вас прочесть! У меня так птицы все зевают, если задеваешь место рядом с ухом, ну типа им щекотно. Касис тоже подлец, кусался, но потом понял что-то и перестал, мне кажется они угоманиваются когда проходит период переходного возраста и активного становления в стае. Сейчас кусается Цыпка, остальные нет. Ну еще вредоносная Сойка (кардинал), она в принципе очень ласкова, очень ревнива, достаточно импринтна, очень истерична и в силу этих особенностей цапнуть может почти любого кроме меня, боится только моего гавка и веника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чет мы сопеть начали =( сидит сидит в клетке потом носом шмыг шмыг бывает раз 5-6 подряд в остальном вроде очень активные Сопит уже гдет недельку сначала думали простыл слегка, на ночью окно было приоткрыто а ночью похолодало, он с утра начал как раз временами чихать и посапывать. Сейчас чихать перестал а вот сопеть наоборот больше стал (выделений при этом никаких нос тоже не чешет). Если за пару дней не пройдет понесу его к орнитологу. Как вариант он у нас сопеть научился. Мы на него сопим когда он кусается или куда-то не туда лезет он сразу по стойке смирно и делает вид что вообще не причем просто мимо проходил.

 

где-то месяц назад заметили что как-то обленился летать мало стал. погоняли чуть чуть его (он почему-то боится длинной картонной трубки от рулона с бумагой показываешь ему он драпает и так кругов 5-6 по комнате) щя сам во всю летать начал просто так на прогулке кругов 10 по комнате =)

 

Ну и стали совсем ручными сейчас в руках тискать начал себя позвалять как никогда раньше не давал =)

Изменено пользователем ktotom7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.