Перейти к содержанию

Какадушка Марфушка-мой Гоффинчик


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Купила какаду Гоффина в 3,5месяца,живет 1месяц у нас.Не налюбуемся-игривая,общительная,только не спит в клетке-кричит-приспособились в переноске.Утром рано уезжаю на работу,сажаю в клетку,уговариваю,перестала кричать,прихожу-забираю из клетки.В доме маленький хороший ребенок.У меня есть жако,ему 10 лет и кошки,собачка тойчик-все уживаются хорошо.Просто хотелось поделиться радостью!post-54336-1414251168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прекрасным ребенком!!! :) Растите большие, здоровые и умненькие!!!

 

А скажите, жако у вас в этой "клеточке" ЖИВЕТ???!!! :shok::shok::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с прекрасным ребенком!!! :) Растите большие, здоровые и умненькие!!!

 

А скажите, жако у вас в этой "клеточке" ЖИВЕТ???!!! :shok::shok::shok:


Доброе утро!Спасибо!Наш жакошка спит в клетке,а так он больше гуляет.Он очень характерный,свободно общается с кошками,но может сделать профилактику-погонять их немного,хорошо разговаривает.Очень классный.У него был вольер,но он просто сидел в нем,когда спал и нас не было дома.Они у нас больше вольные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Марфушечка дисциплинируется и раскрывается всё больше--просто прелесть.Добавлю немного фото.post-54336-1414910975_thumb.jpgpost-54336-1414911235_thumb.jpg post-54336-1414911411_thumb.jpgpost-54336-1414911560_thumb.jpg post-54336-1414911678_thumb.jpg Жакошке будет 10лет.Он очень характерный--никого ,кроме меня и мужа,не признает.Я бы хотела чуть позже подобрать ему пару,но не знаю,возможно ли из-за его нрава это.Может,кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Vladimirovna, Почему кошка в клетке, только не говорите,что она белая и пушистая. Сколько драматичных случаев было - волнистику кошка оторвала лапу, какаду лишила глаза, а собаки съели корелл.... О чем вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я думаю,что кошка в клетке,потому что вольер открыт,и они очень дружат много лет.Видимо,ей так хочется.А,кроме того,все под присмотром.Я же не даю советы там ,где не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Я думаю,что кошка в клетке,потому что вольер открыт,и они очень дружат много лет.Видимо,ей так хочется.А,кроме того,все под присмотром.Я же не даю советы там ,где не знаю .

Elena Vladimirovna, вы знаете, у меня кошка с собаками много лет жила и дружили очень. Но однажды просто играючи собаке проколола глаз когтем. А попугай не собака. Одной маленькой царапины бывает достаточно. Но хозяин - барин. Вам виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Vladimirovna, то есть ваша кошка была котенком тогда, когда появился жако?
Теперь у вас еще Марфуша-красавица, как кошка ее воспринимает?
Если честно, страшно все это (для меня лично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Я вижу,что Вас беспокоит общение кота и Маняшки-жакошки.Хочу успокоить Вас,потому что я очень здравомыслящий и ответственный человек.Животиночки разные всегда у меня жили и живут с детских лет.Все практически долгожители,уживаются хорошо.Никогда ничего плохого не происходило.Жакошке Маняшке 10лет,коту 3 года,т.е. он вырос при Моне.Очень его любит,и тот ему все позволяет.Но иногда жакоша гоняет кота,так что все наоборот.Но при всем при этом мы никогда наедине никого не оставляем.Если уходим из дому,я даже комнату с попугаями закрываю.Марфушечка очень интересная,но она всегда или со мной ,или с мужем.Кот к ней интерес не проявляет,жакоша тоже.Марфа ручная очень.Не хочу,чтоб Вы волновались.У меня точно все будет нормально,т.к. наобум я ничего не допущу.С уважением.Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.