Перейти к публикации
Teria

Падован

Рекомендованные сообщения

Teria

Можно ли сдать данный корм на экспертизу? Или поставщику? У меня проблема с углем для насекомоядный все пачки полностью гнилые. Все из одной партии часть еще закрыты.

Жизнь течет и меняется и мы вместе с ней...

Мой сайт Horsecity

Поделиться сообщением

magic_box

Начните с того места, в котором купили этот корм - там могли быть нарушены условия хранения. Пишите претензию им. Производитель и поставщик могли продать корм отличного качества, а потом уже его испортили в магазине (на складе). Тем более, если сроки годности хорошие, а корм испорчен, то 100% его неправильно хранили.

Волнистики Прошек и Яшек

Поделиться сообщением

Teria

Корм мне привезли под заказ, забрала сразу. Он идет в пластиковой упаковке. Открыв две пачки из пяти, две выбросила. Далее встретила случайно этот корм в магазине кот и пес на Новорижской и купила еще пачку в надежде на то что она нормальная, открыла там тоже самое. Проблема в том что у меня не одна пачка, корм есть не везде, закупаюсь поэтому помногу. Две выкинула осталось еще шесть. Две из которых открыты четыре закрыты.Герметичность пакета не нарушена нив одном из них. Покупаю данный корм шесть лет уже, первый раз столкнулась с данной проблемой.

Мой сайт Horsecity

Поделиться сообщением

sonyvaio

Можно ли сдать данный корм на экспертизу? Или поставщику? У меня проблема с углем для насекомоядный все пачки полностью гнилые. Все из одной партии часть еще закрыты.

Добрый вечер!
Вопрос: а корм действительно "гнилой"? или внутри белёсый налёт?

Живу! И Радуюсь Жизни!!!

Изображение

Поделиться сообщением

Teria

В одной пачке уже гнилой, в других белесый налет. Но налет это слабо сказано, он полностью белесый и вонючий, в одной из пачек только налет.

Мой сайт Horsecity

Поделиться сообщением

sonyvaio

Я как-то брал с налётом, но "вонизма" не было....по крайней мере птице не навредило!
да....чудЯт нынче поставщики....до запрета поставок и продажтакого безобразия небыло.
Если объём взяли большой- есть смысл начать с продавца.
Удачи вам!

Живу! И Радуюсь Жизни!!!

Изображение

Поделиться сообщением

Teria

Спасибо. Все пачки с одной партии, судя по дате.

Мой сайт Horsecity

Поделиться сообщением

Teria

Содержимое первой пачки

b24e07552e72.jpg

Содержимое второй пачки
e9cc7629b168.jpg

7a6b62262bf4.jpg

Герметичность проверяла. Нарушений нет. Данный корм приобретался в двух разных магазинах.

Мой сайт Horsecity

Поделиться сообщением

Irisha

Корм явно плесневелый :(
Если сохранились чеки, такой корм точно продавцы должны принять обратно.
Но раз все пачки из одной партии и куплены в разных местах, можно сделать вывод, что нарушения именно на производстве :(

Teria, что это за корм, полное наименование напишите, дабы предостеречь других форумчан

Поделиться сообщением

Teria

Padovan Valman BlackPellets

Мой сайт Horsecity

Поделиться сообщением

alanfil

Это уже далеко не первое упоминание о плесени в разных падованах. Очень знаете ли уважаемая - правда только на просторах снг - фирма... :)

Поделиться сообщением

Teria

Я пользуюсь данным кормом уже пять лет, проблем не было. Жаль что аналогов данному корму нет, посмотрим что ответят.

Мой сайт Horsecity

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.