Перейти к содержанию

Падован


Teria

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сдать данный корм на экспертизу? Или поставщику? У меня проблема с углем для насекомоядный все пачки полностью гнилые. Все из одной партии часть еще закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с того места, в котором купили этот корм - там могли быть нарушены условия хранения. Пишите претензию им. Производитель и поставщик могли продать корм отличного качества, а потом уже его испортили в магазине (на складе). Тем более, если сроки годности хорошие, а корм испорчен, то 100% его неправильно хранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм мне привезли под заказ, забрала сразу. Он идет в пластиковой упаковке. Открыв две пачки из пяти, две выбросила. Далее встретила случайно этот корм в магазине кот и пес на Новорижской и купила еще пачку в надежде на то что она нормальная, открыла там тоже самое. Проблема в том что у меня не одна пачка, корм есть не везде, закупаюсь поэтому помногу. Две выкинула осталось еще шесть. Две из которых открыты четыре закрыты.Герметичность пакета не нарушена нив одном из них. Покупаю данный корм шесть лет уже, первый раз столкнулась с данной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно ли сдать данный корм на экспертизу? Или поставщику? У меня проблема с углем для насекомоядный все пачки полностью гнилые. Все из одной партии часть еще закрыты.

Добрый вечер!
Вопрос: а корм действительно "гнилой"? или внутри белёсый налёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной пачке уже гнилой, в других белесый налет. Но налет это слабо сказано, он полностью белесый и вонючий, в одной из пачек только налет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то брал с налётом, но "вонизма" не было....по крайней мере птице не навредило!
да....чудЯт нынче поставщики....до запрета поставок и продажтакого безобразия небыло.
Если объём взяли большой- есть смысл начать с продавца.
Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержимое первой пачки

 

b24e07552e72.jpg

 

Содержимое второй пачки
e9cc7629b168.jpg

 

7a6b62262bf4.jpg

 

Герметичность проверяла. Нарушений нет. Данный корм приобретался в двух разных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм явно плесневелый :(
Если сохранились чеки, такой корм точно продавцы должны принять обратно.
Но раз все пачки из одной партии и куплены в разных местах, можно сделать вывод, что нарушения именно на производстве :(

 

Teria, что это за корм, полное наименование напишите, дабы предостеречь других форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже далеко не первое упоминание о плесени в разных падованах. Очень знаете ли уважаемая - правда только на просторах снг - фирма... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь данным кормом уже пять лет, проблем не было. Жаль что аналогов данному корму нет, посмотрим что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.