Перейти к содержанию

Виноград можно?


pepetka94

Рекомендуемые сообщения

Обычно даю грачу яблоки/огурцы. Но вот в сезон иногда виноградом кормлю. А можно ли его варанам? Вроде не встречал запрета, но может пропустил или может ограниченно можно в малых количествах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даем виноград своей вороне. Она только его и черешню ест, больше вообще никакихъ фруктов и ягод. Ведь в природе они едят виноград. Какой может быть вред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекаться винградом не стоит, поскольку в нём чересчур много сахара. А в разумных количествах можно, насколько я знаю. Мои враны его лопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларха, а разумные пределы - это сколько виноградин в день? Я обычно 4-5 виноградин кладу 3-4 раза в день. (само собой когда виноград есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грачику я бы больше 4-5 в день не давала. Но это сугубое ИМХО. ВОрон у меня 10-12штук максимум съедает (не каждый день, разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.