Перейти к содержанию

"Проба пера" или конкурс расказов. Пора подводить


Igor Y

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!

 


Прошу прощения за весьма длительное отсутствие - был в командировках (работа (госслужба)) :cry:

 

Как показало время - в конкурсе рассказов работ не прибавляется - так что ждать уже не будем, все работы что Вы вышлите позднее попадут в конкурс 2004, а сейчас начнем выбирать!

 

 

 

Выбор рассказа будет 2х видов - электронный рейтинг и человеческий фактор :shock: :P

 

А точнее:

 

1. Включим электронное голосование, где Все участники смогут отдать свой голос. По результатам будет выбран рассказ, так сказать "Приз зрительских симпатий".

 

2. Жюри (о нем речь пойдет далее) своим голосованием выбирет рассказы, присуждая им 1, 2, 3 места.

 

 

 

Голосование жюри будет скрытое, общение через эл. почту, и поэтому фактор сыгравший за ту или иную сторону произведения - полностью субъективный.

 

 

 

Теперь насчет жюри. Предложения о колличественном и качественном составе я бы хотел услышать от Вас. Или есть конкретные кандидатуры, или выбрать по активности, или представителей владельцев разных птиц..... вариантов много - предлагайте.

 

 

 

Если в течении следующей недели консенсуса не достигнем, я просто назначу саммых активных участников форума (предварительно спросив их согласия). (Благо, новый форум позволяет смотреть рейтинг). Колличественный состав будет равняться колличеству рассказов. На данный момент - 9

 

 

 

Если в жюри попадает автор какого нибудь рассказа, то его голос за свой рассказ не учитывается.

 

 

 

Такое вот предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imanka2,

 

Ничего страшного, сайт выдержит :). Выдержит ли жюри, когда будет это читать - другой вопрос :D . А так, пока официального начала судейства нет, присылайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рассказ -- "Попугайчик - хороший мальчик!" -- находится здесь. Осталось только переместить его на страничку конкурсных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько!!!
Рассказов прибавлянтся!

 

Огромная просьба к админам поместить рассказ Юрия из форума в конкурсный блок.

 

Итак друзья, Вы не забыли?? На этой неделе жду Ваших предложений и пожеланий по поводу формирования жюри.

 

Всем Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение уже было. Взять самых активных форумчан по колличеству рассказов, спросить их согласия и сформировать жюри. Может у кого нибудь есть другие предложения? Может конкретные кандидатуры? Или процедура выбора?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но я немного погорячился с предложением выбора владельцев разных птиц, разве что будут названы конкретные товарищи. Я пробежался по профилям пользователей. Не все, даже где-о около 40-50% в профилях не указывали свою птицу. А шустрить по форумах, и по контексту выявлять, что за птица у того или иного человека весьма накладно :type: :shock: :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, даже где-о около 40-50% в профилях не указывали свою птицу

А было бы там специальное поле "Моя птица", может, 90% бы вписывали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor Y,
Достаточно кинуть клич в каждую живую тему, а там кого-нибудь выберут.

 

Наталья74,
в профиле есть поле "интересы". Всего-то нужно его переименовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Есть 2 новости, одна хорошая, другая плохая.

 

Хорошая: - КОНКУРС БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!

 

ПЛОХАЯ: - КОНКУС переносится на позже, ориентеровочно на осень :cry:

 

Такова ситуация. Се ля ви.
Главное помните о первой новости, пишите. Так ли иначе очень ИНТЕРЕСНО читать Ваши рассказы.

 

До встречи, не расстраивайтесь. Лучше ПОЖЕЛАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ, что бы у Валентина и его коллег разрешились все оргвопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот тут на страничке лежит мой Инстинкт гнездования. Буду рада стать участником конкурса. Попробую еще что-ибудь сваять.

 

http://mybirds.ru/forum/viewtopic.php?t=10...104a1db4632bb4f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за победу дадут то? Если чё дельное может и я писану что нибудь :)
Да хотел бы напомнить я тут такой активный просто ужас, ... возьмите меня в жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чё за победу дадут то? Если чё дельное может и я писану что нибудь  

 

первый и второй приз уникальные авторские работы художников анималистов
третий, футболка с символикой сайта.


Да хотел бы напомнить я тут такой активный просто ужас, ... возьмите меня в жюри.

и без напоминаний не даёте о себе забыть, в жюри вам точно никогда не быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар ВС,
По моему Ваш подход УЖЕ не верный


Если чё дельное может и я писану что нибудь  

 

А если не дельное? ИЛи вообще ничего? Не начнете??? Разве ради чего то люди пишут? Ну "потоковые" писатели, у которых это хлеб - да. А тут отнюдь не за вознаграждение. Нравится, вот и пишут. А поощрение - это вторично. Это может быть и майка и кружка, и просто диплом. А может завтра у Валентина и Компании появится спонсор, например Абрамович :D - и призом будет 1 млн $. Разве это что то меняет?
Если Вам интересно что то донести кому то, или просто изложить свое видение чего то, чуства, эмоции - пишите.

 

Насчет членства в жюри, то если исходить из активности, то не попадаете никак в рейтинг, разве что может Вас единогласно форумцы попросят быть членом жюри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, Однако.

 

Igor Y, Человек я занятой и просто так писать о своих чувствах не могу ибо нет времени, а вот за "хлеб" уже другое дело.

то если исходить из активности
, да у меня вообще в сумме было 200 постов по 5-6 постов в день, меня просто банили пару раз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар ВС,

 

Тогда Вы ошиблись. Это не источник зароботка. В НЕТе есть куча сайтов начинающих (и не очень) писателей - креатифщиков, вам туда.

 

А насчет того, что банили - значит модераторы тех тем посчитали Ваше поведение не надлежащим. Это их право!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар ВС, сорри, что влезаю в вашу интеллектуальную беседу, не могу не сказать "про занятость и хлеб". Я, знаете ли, тоже на этом деньги зарабатываю, и тоже несколько занята, но ради удовольствия могу себе позволить написать пару статей просто для души. Да, для меня важна победа, а не участие, и на работе я не выдам не строчки, если буду знать, что не получу за это деньги. Тем не менее, ради того, чтобы мой рассказ увидело много интересного мне народа, я готова писать только для них и совершенно безвозмездно, то есть даром. Этот сайт не коммерческий, он не зарабатывает денег для продвижения какого-либо товара (знаете, есть такие: оформи подписку, тогда будешь здесь тусоваться), поэтому ваш подход в корне не верный.


А тут отнюдь не за вознаграждение. Нравится, вот и пишут. А поощрение - это вторично. Это может быть и майка и кружка, и просто диплом

 

И правильно сказал Игорь, кому нравится, тот тут и пишет, а для зароботка есть другие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor Y, ну я же не про конкретный заработок говорил :) просто тратить время ради кружки, не очень выгодно.
Imanka2, Понимаю, лана будет время напишу что нибудь для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар ВС,

 

Ух, какой вы практичный человек. Раз не выгодно, пальцем не шевельнете. Так, уважаемый, и просто читать форум не выгодно, денег за это не платят, но Вы же читаете???? В чем прикол? ((С) анекдот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor Y, Учиться в школеВУЗе тоже не выгодно, а вот потом оказывается очень полезным. Практичный человек смотрит всегда в будущее и копит знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Господа, давайте подводить к НГ итоги, за два года кто хотел что-то написать, все написали. Кто за, поднимите крылья! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imanka2,
А можно я подниму два маленьких крылышка (уж сколько есть в наличии) за Ваше творчество? До сих пор вспоминаю Ваши рассказы и как маленький Максимка защищал Абрашку.super.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imanka2,
итоги года будем подводить в начале следующего, дело в том, что сейчас сайт полностью перестраиваивается, и на полноценное голосование, просто не хватит времени у программистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я тихонько так намекну..... :acute: что скоро есть шанс чему то измениться :P . Так что ждите официального объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И у меня есть рассказ. Он уже размещён здесь
http://mybirds.ru/nature/story/pevch_story/dubonos.php
Хочу, чтобы и он принял участие в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитриева Наталия,
какой конкурс вы имеете в виду? тот для которого была создана эта тема, давно закончился, и будет возобновлён ... пока не известно когда, так как это зависит от программистов, и от наших финансовых возможностей.

 

если вы имеете в виду конкурс "Чудо моё" тогда надо отправить ссылку на ваш замечательный рассказ по адресу konkurs@petworld.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы имеете в виду конкурс "Чудо моё" тогда надо отправить ссылку на ваш замечательный рассказ по адресу konkurs@petworld.ru

171138[/snapback]



Вы же говорили, что материалы опубликованные в интернет извданиях в конкурсе участвовать не могут. А теперь советуете наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.