Перейти к содержанию

Поведение голубя


МартаМай

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Друзья, помогите разобраться с поведением птицы. Давно хотела написать, вот собралась. Маленькая предыстория: зимой подобрали птенца на улице, прошерстили форум, выходили, выкормили.

 

Снимок+экрана+2014-09-11+в+17.49.28.png
Снимок+экрана+2014-09-11+в+17.49.12.png
Снимок+экрана+2014-09-11+в+17.48.08.png
Снимок+экрана+2014-09-11+в+17.47.36.png
По началу хотела отпустить по весне, но тут-то и появились первые проблемы. Летать птиц категорически не желал. И не желает по сей день, полное ощущение, что он боится высоты)). Кушает барин только из баночки и что делать с рассыпанным кормом не понимает. На своих мечтах, что птиц будет жить на балконе и улетать - прилетать, я поставила крест. Проблема номер два - птиц не понимает, что он голубь. У нас последний 15й этаж, огромный незастекленный балкон - я прикармливала голубей, чтоб подсунуть туда своего и развить у него социальные навыки. Дохлый номер. внимание на другим птиц он не оказывает. Он их просто не замечает,
Снимок+экрана+2014-09-11+в+17.44.49.png
Проблема третья - птиц круглосуточно воркует, если не воркует, то гудит. Мама называет это жалобным стоном и предлагает купить ему резиновую голубку. Как завершить этот бесконечный март, если наш голубь не реагирует на других птиц? И проблема четвертая - он кусается и щипается, толи от любви, толи принимает нас за соперников(((( Выпускать не планируем, куда уж теперь? поэтому вопрос полетов не так актуален, а то улетит, глупый, и пропадет. А вот с голубиным сексом и кусачестью хотелось бы что-то решить)))РїСЂ+РјСѓСЂР·РёРє-8822.jpg
РїСЂ+РјСѓСЂР·РёРє-8826.jpg
РїСЂ+РјСѓСЂР·РёРє-8828.jpg
Так вот мы резко превращаемся в испуганную курицу, если поднести к краю балкона
РїСЂ+РјСѓСЂР·РёРє-8834.jpg
РїСЂ+РјСѓСЂР·РёРє-8840.jpgРїСЂ+РјСѓСЂР·РёРє-8863.jpg
РїСЂ+РјСѓСЂР·РёРє-8871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусаемся мы так
http://instagram.com/p/qhhFB4GQKf/?modal=true
http://instagram.com/p/pg4yYGGQBB/?modal=true

Изменено пользователем МартаМай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

Наша ситуация один в один. Скоро застрелимся, орет невыносимо круглые сутки. В прямом смысле слова, замолкает на 5-15минут чуть шорох слышит и по новой то гудит то воркует. Так уже 7 месяцев. Один раз снеслась. Что делать ума не приложу, на балкон боюсь переселять, зима на дворе. Помогите советом, может кто встречался с таким???!! Аппетит хороший, особа сама наглая, никого не боится, ругаешь ее начинает распушаться, а потом залазит на нас и все норм. Дурында :bang::hunter1: помогите как смирить не угомонную :pray:

post-61089-1479131780_thumb.jpg

post-61089-1479131800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.