Перейти к публикации

Евгений1

Кто Знает Что Это За Птичка???

Рекомендованные сообщения

Евгений1

Кто знает что это за птичка???

post-5676-1156761136_thumb.jpg

Уважениям Евгений и Ольга

Поделиться сообщением

loverbirds

лорикет, кажись острохвостый. Прежде чем завести, ознакомьтесь с условиями содержания повнимательней. Не покупайтесь на "питается зерновой смесью, медом, сиропом..."

C уважением, М.

Nullum est jam dictum, quod non sit dictum prius

Поделиться сообщением

yamochka

По-моему, это лорикет. А вот с жердочками над ним жестко пошутили. :(

Ёшкины будни - фотоальбом

Крошка-Ерошка и ее жених Теркин

Автор является членом Клуба Попугаичьих Тещ

Поделиться сообщением

Евгений1

dsc00185vy8.jpg

Поделиться сообщением

Aotearoa

это Радужный лори,дааа конечно клетка у него кошмар просто а жердочки так вообще для волнистиков

мое прошлое имя is it sonytft

Поделиться сообщением

Евгений1

Это не наш птиц.Просто знакомый прислал фото его птицы вот мне интересно стало узнать что за птиц.

Поделиться сообщением

Стас

Кстати они прекрасно разводятся даже в тесных вольерах, но орут так что придется ходить по дому имея в ушах беруши.
Московский зоопарк имеет рабочию пару и не одну , но на просьбу продать пару они постоянно отвечают отказом.

Поделиться сообщением

лекс

Многоцветный лорикет.

Поделиться сообщением

СИТ

Какая чудесная птичка. И ведь в конце девяностых их много ввезли.....
Как приятно посмотреть:http://ru.youtube.com/watch?v=S3JIoH_nUuI

Изменено пользователем СИТ

Мой дневник.

Все, что происходит в мире,-это обмен.

Даже если тебе кажется, что ты получил что-то просто так,, рано или поздно ты за это заплатишь.

С уважением , Сергей .

Поделиться сообщением

Nala

Это радужный лорикит. У меня был такой, но очень дикий, поэтому пришлось его отпустить для всеобщего блага. В природе собираются не просто в стаи, а в ТУЧИ :))))))))))))) И орут!!!! Иногда даже по ночам. Один раз перепуганная стая чуть не сбила меня с ног посреди ночи!
Питается нектаром, пыльцой. Или специальными кашами для медоедов, которые дают им как разведеными водой, так и сухими. Так же дают раствор нектара цветов куста (дерева) ботл браш. Если прикормить дикую стайку, то с головы могут не слазить (в прямом смысле!)
это мой Веня
912580555bcd.jpg
b3f62735b314.jpg
4d93efb5d716.jpg

А еще я очень люблю своего кролю Тёмочку :)

С уважением, Наталья

Поделиться сообщением

СИТ

Nala-огромное спасибо за фотки..
У нас этих птиц называют многоцветными лорикетами, есть очень много вариантов окраски.
У моего знакомого Игоря пара жила два года. Они ему очень нравились, и он их даже зерно приучил есть. Птица была настолько интересна, всегда в движении -настоящие клоуны.
Но его жене непонравился шум от них и он продал. Очень жалеет.

Мой дневник.

Все, что происходит в мире,-это обмен.

Даже если тебе кажется, что ты получил что-то просто так,, рано или поздно ты за это заплатишь.

С уважением , Сергей .

Поделиться сообщением

Nala

У нас этих птиц называют многоцветными лорикетами, есть очень много вариантов окраски.

344457[/snapback]

:) А тут целая градайия видов. Внешне они практически одинаковые, есть лишь незначительные отличия в окраске. Они настолько малы, что их смело можно выставлять в рубрике " Найти 10 отличий" (а то и меньше), но называться вид будет уже по-другому. Вот на самой первой фотографии очень похоже на рейнфорест лорикит, а мой рэйнбоу лорикит. Хотя внешне почти нет различий. А на счет шума это да... Один еще ничего, чирикал только тогда, когда своих слышал и не так резко. А вот дикие, особенно когда их много и они стараются перекричать друг друга, вот это ДА!! Причем сам по себе Веня чирикал довольно мелодично, а вот если к клетке подходить, не говоря уже о том, чтобы поменять воду, дать еды или убрать, тембр резко менялся и это было серъезное испытание для ушей и нервов :(

А еще я очень люблю своего кролю Тёмочку :)

С уважением, Наталья

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.