Перейти к содержанию

Попугайчонок нашел себе новое обиталище)))


Рекомендуемые сообщения

Кнопа сейчас чувствует себя отлично)))

Ура! :flowers1: Очень рада за Кнопу! Больше не болейте!

 

Кнопа залезает полностью в кормушку и начинает там активно шебуршиться - выкидывая корм из кормушки.. от чего это?

Понаблюдайте не гнездо она там делать собралась. А какая кормушка, застрять в ней не сможет (фото кормушки лучше сюда добавить) ?

 

А доктор Зазорин Денис Владимирович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! постараемся не болеть!) :wub:

 

:newconfus: Platoshа, гениально!!! как сама то не догадалась.. :bang: очень похоже на то! она еще к Рокки пристает иногда и при этом пританцовывает, хвостик кверху поднимает и крылья в сторону... точь-в-точь как полгода назад! точно, похоже на гнездо хочет идти!! но думаю пока не стоит им этого делать - сколько историй и комментариев на форуме читала - птицы на гнездо могут идти только при условии крепкой, сложившейся пары. А у них только начинается это складывание! Помня прошлую ошибку - в клетке у них на полу не лежит ничего, я протираю дно клетки каждый день, то есть материала для строительства то нет... а кормушка как раз по размерам подходит! Вот она и приглядела ее..

 

нет, кормушка абсолютно безопасная)) обычная, круглая, вот такая:
post-57482-1436264342_thumb.jpg post-57482-1436265557_thumb.jpg

 

клювы вместе:
post-57482-1436265604_thumb.jpg post-57482-1436265619_thumb.jpg post-57482-1436265632_thumb.jpg

 

да, Зазорин! нашла на форуме список врачей, почитала отзывы, и в интернете еще полазила - он мне больше всех и понравился! Но когда он манипуляции с Кнопкой все проводил - чуть не по стеночке сползала, ветеринар из меня точно никакущий! Не могу я укол поставить животному или вскрыть что-то! Поухаживать, за ранкой присмотреть - это без проблем! но вскрывать что-то - неееееет....

 

Видимо стоит заново почитать статью про гормональный взрыв у птиц... освежить так сказать в памяти :vertag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопа1990, очень рада, что Кнопе оказали квалифицированную помощь! Желаю ей скорейшего выздоровления. И парочка начала складываться, красота))) Наконец-то Кнопа поняла, что серенький красавчик всегда её приободрит и пёрышки почешет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасииибо!!! :flowers1::wub:

 

вообще и за поддержку и "ведение" всех наших проблем - потому что чуть что на тораживает в поведении и повадках пернатых бандитов - сразу сюда, за советом! самое здоровское, приятное в общении и квалифицированное пространство, что я видела! ;)

 

а Рокки - да, он не только ободрит, но и под крылышко свою красавицу возьмет и лапки ей аккуратно покусает!))) сколько за ними наблюдаю после воцарения мира - хвостики меняются и "притираются" друг к другу! точно так же как и мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.