Перейти к содержанию

Хотим завести сову


Ксения Зооуголок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я никогда не занималась содержанием сов, но очень хочется, у меня есть уличный вольер размером:Высота 300, Длина 300, ширина 200 меня интересует могу ли я в нем содержать сову или даже несколько сов? какие совы могут жить вместе на такой территории и что для этого нужно? Нужен ли им теплый домик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольер у вас хороший, конечно!))можно пару ушанок держать) Как у вас с погодой зимой? Если хотите круглый год в вольере держать, но подойдут для этого ушастые совы и неясыти- эти зимуют и их можно достать. Главное чтобы вы могли обеспечить их правильной едой. Как в Перми обстоят дела с мышами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вольер у вас хороший, конечно!))можно пару ушанок держать) Как у вас с погодой зимой? Если хотите круглый год в вольере держать, но подойдут для этого ушастые совы и неясыти- эти зимуют и их можно достать. Главное чтобы вы могли обеспечить их правильной едой. Как в Перми обстоят дела с мышами?

Мышей у нас достаточно))) а погодные условия зимой достигает до минус 30, примерные цены на этих сов какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастых на территории СНГ не разводят, поэтому нужно ждать птицу которую нельзя вернуть на волу, обычно это кто-то с травмой или выращенный людьми, которые якобы "спасли птенца. В вашем случаи нужно я думаю искать неясыть, их разводят в питомника, хотя я чесно не знаю ближайший до вас питомник, где можн легально купить сову. Для вас подойдет серая неясыть или даже если потяните бородатая)
Насчет цен, я чесно не помню, сейчас поищу на форуме инфу...

 

Боюсь соврать, но бородатая где-то 15000р, а серая поменьше, но это не точно, простите!

 

Мышей у нас достаточно)))

А можно, если не секрет, поподробнее? Я надеюсь вы не собираетесь расставлять мышеловки? :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.