Перейти к содержанию

помогите советом


полтавчанка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Посоветуйте, как поймать кареллу? У кого-то улетела и третью ночь кричит под окнами. Птицу жалко, жарко ведь, погибнет. Днём летает на уровне 7-9 этажей, ночью по верхушка деревьев. Ловим уже всеми близстоящими домами, так как спать не даёт совсем. Ну очень уж громкий товарищ... Как подманить попугая? Или как его хоть накормить и напоить? Или может есть кто-то из Полтавы? Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!
Как дела? Птичка поймана или еще летает? Она еще в вашем районе?
Когда попугай летает по верхушкам деревьев и на уровне 7-9 этажа, то человеку его поймать практически невозможно. Остается только надеяться, что от голода у него станет меньше сил и больше желания спуститься пониже. Тогда шанс есть.
Чаще всего, попугаев ловят, когда они спускаются к земле. А на такой высоте можно только попробовать открыть окна в квартире, которая рядом с деревом, где он сидит, поставить на окно и внутрь комнаты плошки с кормом, можно рядом с окном поставить клетку (иногда птицы хотят спрятаться в домик). И ждать...
Плюс, кто-то должен дежурить и вовремя закрыть окно, когда попугай залетит. Это целое дело, но иногда срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.