Перейти к публикации

Наталья61

отдаю 100 живых сверчков и 470 мороженых мраморников

Рекомендованные сообщения

Наталья61

Моя Найдя (девочка-слеток) благополучно улетела. Поскольку 4 года жил стриж-мальчик (улететь не мог), то корм выращивала сама. Сейчас остались живые сверчки в культуре (на данный момент около 100 плюс "пыль" и 5 "патронов") и мороженые мраморные тараканы - 470 шт. (примерно 170 гр.). Стриж недавно умер, поэтому все раздаю. У кого стриж на ПМЖ, могу передать культуру сверчков и объяснить, как их разводить в домашних условиях (это "пыль" и "патроны"). Живу по Казанской ж/д, в часе езды от пл. Выхино. Могу подъехать на Выхино. 916-722-64-11 Наталья

Поделиться сообщением

Наталья61

Моя Найдя (девочка-слеток) благополучно улетела. Поскольку 4 года жил стриж-мальчик (улететь не мог), то корм выращивала сама. Сейчас остались живые сверчки в культуре (на данный момент около 100 плюс "пыль" и 5 "патронов") и мороженые мраморные тараканы - 470 шт. (примерно 170 гр.). Стриж недавно умер, поэтому все раздаю. У кого стриж на ПМЖ, могу передать культуру сверчков и объяснить, как их разводить в домашних условиях (это "пыль" и "патроны"). Живу по Казанской ж/д, в часе езды от пл. Выхино. Могу подъехать на Выхино. 916-722-64-11 Наталья

За качество продукции отвечаю. Сверчки кормились тертой морковью, очистками от кабачков, огурцов, салатом, тараканы тем же, что и сверчки плюс геркулес.

Поделиться сообщением

Наталья61

Тема закрыта, Все уже отдано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.