Перейти к содержанию

Можно ли как-то почистить гнездо в данном случае?


ТатьянаSmirnova

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Нашим птенчикам 10 дней, Родители кормят, растут быстро, но ужасно много какают. Появился неприятный запах. Очень хочется почистить гнездо, но не знаю как лучше будет. Можно ли вытаскивать птенчиков из гнезда? если поменять дно в гнезде и положить туда птенчиков, родители также будут их продолжать кормить, или это опасно? или же вычистить помет и постилить туда какую-нибудь свежую тряпочку? Подскажите пожалуйста, что делать?

post-57025-1408000383_thumb.jpg

post-57025-1408000408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас.
Не стОит сейчас тревожить птиц, особенно если у них это первая кладка, потому что последствия могут быть непредсказуемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному. Делать этого не стоит, даже если птицы уравновешенные. К тому же, даже если вы уберете помет сверху, но грязная подстилка в гнезде всё равно будет пахнуть. Это значит, что придется "перестелить" гнездо полностью. Ну вы понимаете, что этого не стоит делать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.