Перейти к содержанию

Карелла не ест 3 дня!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, супруг три дня назад подарил мне кареллу, 5 мес. со слов продавца, но почитав ваш форум, думаю постарше.
Предупредили в магазине, что может день не есть. Но он уже три дня не кушает и не пьет... Первый день дрожал, реагировал на каждый шорох. Стоит в тихом месте, не тревожим и не пугаем. Подхожу к нему, разговариваю ласково, уговариваю покушать... А он так жалобно смотрит мне в глаза, но не ест;(
Помет зеленый, сегодня почти его и нет.
Начал квикать, двигаться по жердочке. Кормушки внизу дополнительно стоят, водуменяю, фрукты . Может он не видит еду??? Предлагала корм с руки, смотрит на мою ладошку, не боится, но не ест... Я очень переживаю, что по советуют опытные владельцы птичек? Я очень переживаю, что он заболеет или умрет от голода.
Звонила вчера в клинику, они - принесите на осмотр, я не решилась, боюсь, что это еще больший стресс для моего Грея будет.
Помогите пжл советом, что мне делать, сколько может продолжиться адаптация птички???
Утром попробовала дать каши из ложечки, шикнул на меня. Не знаю, что и делать. Сегодня буду звонить продавцу.

 

Клетка такая же как в магазине, качельку только повесила, сидел один.

post-57183-1407899526_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирина_Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина_Е, кормушку лучше повесить на уровне жердочки, на которой сидит ваш кореллик.

Изменено пользователем Violina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как сейчас дела у птички?
Поведение, которое Вы описали, характерно для стрессового периода сразу после переезда птицы. Обычно такое поведение кончается через 2-4 дня. Потом птичка начинает активно кушать.
Как у Вас сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.