Перейти к содержанию

Спасенные души


Рекомендуемые сообщения

Задумалась, а сколько стрижиков мы вместе спасли уже и отпустили в небо?
Может попробуем подсчитать?
Предлагаю добавлять количество и писать ИТОГО.
Присоединяйтесь :clap:

 

Гоша, 05.08.2014 +1 ИТОГО: 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что была уже такая тема и не одна.
У меня три, живут со мной щас.
Плюс еще три подопечных из Питера, которых я консультировала. Типа шесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточное количество спасли... :) (как в фильме "Вий" помните?)
Точно подсчитать нереально.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если каждый своих напишет, то приблизительно подсчитаем, но интереса к данной теме нет, думаю ее можно удалить.
а предполагалось подсчитать вообще всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше писать просто сколько каждый из нас спас стрижат и стрижей?
К примеру, напишу своих:
Карлуша
Пузырик
Павлуша
Итого: 3
И можно для наглядности фотки прикреплять...

post-55717-1408878687_thumb.jpg

post-55717-1408878718_thumb.jpg

post-55717-1408878731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"но интереса к данной теме нет, думаю ее можно удалить"
Девочки и мальчики!
Очень даже есть интерес! такие молодцы!!!!! Никогда не сталкивалась близко со спасением стрижей. Но в этот год столько нагляделась и начиталась!
Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного лет 5 тому назад,Грюнвальд.
В прошлом году Феликс,с 6.07.у меня живёт,ну,ещё стрижиха была,влетевшая в цветущую липу,перья на крыле слиплись,проиыла-высушила-выпустила.
ОООО!Ещё один влетевший через балкон в зал в 2008 или в 2009 году,я всего лишь одной ногой детей отгоняла,другой -собаку,кинувшуюся следом за котом,которого рукой держала,пока стриж,спасаясь из сумасшедшего дома,по полу драпал и на крыльях и на лапах с дикими криками...
Ага,ещё в том году,когда я трясогузку держала,стриж в форточку влетел,плюхнувшись в горшки с цветами(цветы мамины,её так что заслуга),я лишь выпустила.
В этом году в первой партии:Ёжик,Дикобразик,Серенькая,Федька,Тяпа(её вырастил др.человек,а мне отдал,так как работает вахтовым методом в др.регионе,и уехал на работу),итого 5,+взрослый Дрзгон,и вторая партия:Лунтик,Кьяра,Хазар,Снежка,трое первых с последней разминулись на сутки(разница в вылетах),на днях ещё Манюня летит.
Сожалею,что не получилось др.помочь,тогда спасённых раза в 2 просто больше было.Вот тогда можно было бы гордиться,а так-нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.