Перейти к содержанию

Нашла в парке рядом с домом то ли индоутку, то ли муларда


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, у меня проблема. Сегодня гуляла с подругой в лесопарке рядом с домом (район Матвеевская) и нашла на берегу нашей речушки большую белую утку, которая не могла летать. Поскольку у нас в парке гуляет много собак, а также "детей гор и степей", которые ее живо бы оприходовали, мы ее поймали (пошла в руки легко) и забрали. Сейчас сидит у меня в ванной. Я ей дала белого хлеба, размоченного в воде, и поставила воды.

 

На другом форуме мне сказали, что это индоутка или мулард, самец.

 

Очень хочется его куда-нибудь пристроить, причем поскорее. Я с птицами дела никогда не имела, вообще я кошатница. Может быть, вы что-то посоветуете?

 

Вот этот персонаж

 

5995409.jpg

Изменено пользователем CatSandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с огромным удовольствием отдала его кому-нибудь, у кого уже есть индоутки. Может быть, кто-то их на даче разводит? Или чьи-то знакомые?
В парке ему явно было плохо, и там его ждала смерть мучительная - собаки бы растерзали или гастарбайтеры с гиканьем ловили по кустам, прежде чем шею свернуть... Именно от мучений хочется спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.