Перейти к содержанию

улетел


Рекомендуемые сообщения

сегодня 8.30 вечером улетело наше милое солнышко :cray::cray::cray:
оставило нам любимую мышку, гнездышко и море эмоций...
готов был еще вчера, 41г ,куча энтузиазма и полное отсутствие аппетита...но обещали грозу(обманули гады:diablo: )
сегодня с утра 37 г ,зеленый помет и энтузиазм переменный ...но обнаружив все-таки при ощупывании довольно мускулистый торс :):) подуспокоились ,затолкали в течение дня ~20 сверчей,глюкозу,водичку и поехали в поле выпускать :fly::fly::fly:
посидел наш птенчик 5мин,расправил крылышки,взлетел в небо,пару кругов описал и точно на юг направился...какие же они одновременно маленькие и взрослые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой еще собирается, но мне уже больно его отпускать! Он такой хорошенький, глазки умненькие!!! Как же я без него? И жалко и тревожно. Но надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем,кто нам помогал советом,переживал за нашего птенчика :flowers1::flowers1::flowers1:
и особенное спасибо :flours::flours::flours: создателям этого замечательного сайта и настольной книги каждого стрижеспасателя spastistrizha
без вас у нас бы ничего не получилось)))
интересно,кто же у нас вырос-мальчик или девочка :white_flag:
post-56546-1407143433_thumb.jpgpost-56546-1407143469_thumb.jpg
???
подозреваем,что девочка(уж очень аккуратная-ни разу не испачкалась) и лысинка в детстве на пузике была :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вашему красавцу! Попутного ветра! :fly: Мы нашего птенчика тоже выпустили, сегодня. Тоже скучаю по нему, как он там летит один? :cray: может нашел себе компанию... До сих пор не могу прийти в себя, очень к нему привыкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой сегодня улетел. :cray:
Я наверно ненормальная, вечером хочу съездить туда где отпустила, посмотреть как они летают :shuffle:

Изменено пользователем EES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая счастливая тема и какая живописная: цветы, улыбки, поцелую и слёзы :) "Любовь никогда не бывает без грусти, но это ведь лучше, чем грусть без любви" . В добрый путь, взрослые малыши :ok:
а вас, счастливые люди, поздравляю с тем тёплым чувством, которое теперь навеки поселилось в ваших сердцах и с тем, что у вас теперь тоже есть крылья, да-да, не удивляйтесь, если ещё этого не поняли, то поймёте непременно :)

 

И ещё раз обращаю всеобщее внимание, что из-за сильной жары, кормовая база сильно поредела, потому выпуск планируйте совсем на восходе солнца. а то и раньше ( с 4 до 6 утра), когда есть роса и насекомые, или на закате и позже. В Нижнем Новгороде человек наблюдал как в 12 ночи или чуть позже 2 стрижа вылетели из гнезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже вчера улетел. Накануне сильно сопротивлялся кормлению. А вчера вечером вынесли его на улицу, посидел он немного на ладони и вспорхнул, покрудил немного над домом и улетел. И счастливо, и грустно...
p.s. Остались сверчки замороженные, черные, может, нужны кому. Были и светлые, живые, но мы их сегодня торжественно освободили в полисадник) Теперь они там дружно поют на разные голоса))

Изменено пользователем pinkleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня остались живые тараканы мраморные, но их я выпустить не могу как понимаете! кому надо откликнитесь, скоро еду в Екатеринбург могу подкинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже остались в морозилке сверчки и мухи-слепни(и еще устойчивая привычка ловить вокруг себя все, что движется и осматривать потолки)))-отдадим,кому надо по Твери и ближней области,
с помощью, консультацией в меру знаний, и активным участием :):)

 

всем,кто скучает рекомендую смотреть онлайн-трансляцию стрижиного гнезда-нам помогает))) :cray:
http://www.jerzykionline.pl/?transmisja,23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У меня вчера улетели 2е). Как много вчера было выпускников - если бы встретились, полетели бы целой стаей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все тут такие молодцы! Нет, не молодцы...вы настоящие герои! Это столько труда, сил и времени нужно потратить, чтобы всё это стрижом улетело в небо!
Респект вам всем, кто выкормил и выпустил птиц! :clap:
И да... стрижей у нас в городе стало очень мало, наверняка, из-за отсутствия насекомых. А как же те птицы, которые ещё не вылетели? Они всё наверстают?

Изменено пользователем Шилко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с вылетом;) Вкусной и безопасной дороги до Африки!

 

Небо пустое, но вчера вечером на заре видела вдали молодого стрижа, сразу видно по полету, что слабоват..
В выходные у меня должен улететь взрослый стриж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.