Перейти к содержанию

Три парня и одна девушка


Рекомендуемые сообщения

Еще раз посоветовалась с врачом. Вспомнили, как от энтерита и бактериальной инфекции погибли птенец и яйца Кирюшки и Феечки.

 

Все птицы получат лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 454
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛиТ

    275

  • shik_iv

    35

  • Violina

    27

  • artaniya

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЛиТ, очень хочется поддержать вас! Здоровья остальным птицам и пусть уже все наконец наладится, а то жуть какая-то :cray: с этим энтеритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

 

Сейчас жизнь моя уже входит в привычный ритм. Больше никто не заболел.

 

Но с энтеритом жесть.
Птенцы погибли от энтерита. Потом Тучик. Я вспомнила, что он тоже как-то залез в гнездо Кира и Феи и растолкал их яйца в разные стороны.
Для себя и Луны гнездо захватил и чужие яйца ему были не нужны. Я Тучика вынула, конечно, но может он успел заразу подхватить.
Это теперь я знаю, что болезнь была, а тогда знать о ней не знала.
Тучик большой и крепкий был. Организм у него долго сопротивлялся.
Но это только догадки. :(

 

Я даже предположить не могла, что у меня молодая птица может погибнуть от болезни. Я допускала несчастный случай, какой-то внутренний дефект здоровья вроде слабого сердца, незамеченный внешне и внезапно проявившийся. Стареет когда птица, тоже понятно, организм изнашивается.

 

Но чтобы так. Помыслить не могла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже предположить не могла, что у меня молодая птица может погибнуть от болезни. Я допускала несчастный случай, какой-то внутренний дефект здоровья вроде слабого сердца, незамеченный внешне и внезапно проявившийся. Стареет когда птица, тоже понятно, организм изнашивается.

 

Да, к сожалению, случаются такие истории с абсолютно здоровыми птицами... Тут уж мы ничего поделать не можем, только сделать выводы из произошедшего.

 

ЛиТ, вы все равно сделали все, что от вас зависело, боролись за жизнь Тучика до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ЛиТ, простите, что поздно, но я очень сочувствую Вам. Читала со слезами на глазах. Очень-очень жаль Тучика. Слава Богу, что остальные птицы здоровы. Вы большая молодец, Вы все правильно сделали - Вы боролись, а это уже не мало. Какие у Вас сейчас новости? Как прошло лето?
Здоровья Вам и всем Вашим птахам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.