Перейти к содержанию

Срочно! календари 2015


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, если вы хотите, чтоб в этом году мы сделали большой красивый совиный календарь, присылайте фото ваших питомцев! Без вас мы не справимся ;)

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1680463

 

Если есть человек с камерой, который согласится пофоткать сов - мы будем только рады! У многих птицы есть, а сфотографировать их в нужном качестве не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане, если вы хотите, чтоб в этом году мы сделали большой красивый совиный календарь, присылайте фото ваших питомцев! Без вас мы не справимся ;)

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1680463

 

Если есть человек с камерой, который согласится пофоткать сов - мы будем только рады! У многих птицы есть, а сфотографировать их в нужном качестве не представляется возможным.

 

Могу отправить фото своих, у меня хороших фотографий много! Могли бы вы дать координаты/почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это чудо на фотке - хорошая фотография хорошей совы что ли ?

 

Моё резюме: Что дорого, то мило, что дёшево - то гнило. Клоню к тому, что совин хороший, красивый, но явно не в лучшем состоянии. Кстати, фотография не слишком яркая. Вобчем, сова хорошая, но была бы ещё лучше при хорошем состоянию перьев. :white_flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Командир сычуцев, почитайте тему birdsoul,
*тема " Грейс,бородатый совенок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Могу отправить фото своих, у меня хороших фотографий много! Могли бы вы дать координаты/почту?

 

Речь не о фото из подписи. Так ещё актуальны и нужны фотографии сов?

 


Яна Ястреб,
вот это чудо на фотке - хорошая фотография хорошей совы что ли?!

 

Опять же, все смотрят на фото из подписи...О.о

 

Птица на фото после душа и в прекрасном состоянии пера. Это подросток полярной совы из питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.