Перейти к контенту
Я"Майка

Нужна помощь. Срочно.

Рекомендованный пост

Я"Майка

Форумчане, к кому можно постучаться в личку хоть с тысячной долей вероятности на удачу в поиске человека, способного взять на себя ответственность за стрижонка? Ткните пальцем, плиз!

"Повезло" пожилой одинокой женщине инвалиду (залетел на балкон), которая вынуждена была наблюдать всю ночь и последующие пол дня за медленно угасающим стрижонком. Попоить его она все же с большим трудом но смогла, кормить нет (тремор рук). Оставить пожилую женщину наблюдать за смертью птицы не представлялось возможным. Птицу забрали. Итак имеем по факту стрижонка. Вроде цел, немного замусолен и ослаблен. Находится на данный момент на руках у нашей форумчанки Лилит , у которой есть возможность завтра доставить птицу в Москву.
Надеемся на чудо :)

Возраст не определим, опыта нет, фото только вечером.

Изменено пользователем Я"Майка

Поделиться этим сообщением

Anysya

а самим выходить? у нас просто по такому комплекту уже, что ни в сказке, ни в фильме ужасов...
форум в помощь. но учились все сами.

Юлия96

Форумчане, к кому можно постучаться в личку хоть с тысячной долей вероятности на удачу в поиске человека, способного взять на себя ответственность за стрижонка? Ткните пальцем, плиз!

"Повезло" пожилой одинокой женщине инвалиду (залетел на балкон), которая вынуждена была наблюдать всю ночь и последующие пол дня за медленно угасающим стрижонком. Попоить его она все же с большим трудом но смогла, кормить нет (тремор рук). Оставить пожилую женщину наблюдать за смертью птицы не представлялось возможным. Птицу забрали. Итак имеем по факту стрижонка. Вроде цел, немного замусолен и ослаблен. Находится на данный момент на руках у нашей форумчанки Лилит , у которой есть возможность завтра доставить птицу в Москву.
Надеемся на чудо :)

Возраст не определим, опыта нет, фото только вечером.

Могу забрать себе на ПМЖ)))

Я"Майка

Могу забрать себе на ПМЖ)))

Юлия96, спасибо что откликнулись! :flowers1: Написала в личку.

Anysya

подождите с решением. почему вы решили, что это стриж на пмж?

Лилит

На ПМЖ всегда успеется, но стрижонок цел ттт и есть шанс на выпуск.

Есть еще стриж с переломом крыла, тот точно на ПМЖ, но пока нет связи с теми, кто подобрал.

Юлия96

На ПМЖ всегда успеется, но стрижонок цел ттт и есть шанс на выпуск.
Есть еще стриж с переломом крыла, тот точно на ПМЖ, но пока нет связи с теми, кто подобрал.

а возможно будет связаться?

sfinks-59

Юлия96, вызволите, пожалуйста, беднягу из приюта ЗП. Там стриж-девочка. Была спица в крыле, спицу должны по идее вынуть уже, если выжила.

Я"Майка

Юлия96, я Вам сегодня ответила в личку по этим двум птенцам, Вы забыли?

Юлия96

Юлия96, вызволите, пожалуйста, беднягу из приюта ЗП. Там стриж-девочка. Была спица в крыле, спицу должны по идее вынуть уже, если выжила.

Я обязательно созвонюсь во вторник со Стасей!

Юлия96, я Вам сегодня ответила в личку по этим двум птенцам, Вы забыли?

Ой, я думала это о другом стрижике.. Изменено пользователем Юлия96

Я"Майка

Стрижонок в заботливых и надежных руках форумчанки Железный стриж.
Всем откликнувшимся сердечное спасибо :flowers1: Здоровья вашим птицам!
Тему можно закрыть.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Портал в сети

Дата запуска портала: March 12, 2005 10:57:27
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.

Рейтинг@Mail.ru