Перейти к содержанию

Роскошные горные попугаи!


Рекомендуемые сообщения

Перешла с темы роскошный горный Риччи в свою! Завтра ровно две недели как моя любимая птаха Карлуша живет у нас! Приручаю кушать с рук, подходит но пока с очень большой осторожностью! Вчера давала чернику, ей похоже понравились ягодки, с таким удовольствием ела :popcorn:
Очень любит купаться, брызгаю ее, она от удовольствия аж крылышки поднимает чтоб побрызгали.... балдежно! В общем смотрю на нее и влюбляюсь все больше и больше :man_in_love:

 

Очень интересно, почему так редки эти птички и так мало информации! Птички вполне адекватны и интересны, если стараться и говорить можно научить, не как жако наверное, но все же.... странно конечно!

Изменено пользователем Aleksandra K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером ждет меня, уже знает что я в ладошке корм дам, и с пальца берет семечку

Изменено пользователем Aleksandra K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка дома две недели, можно ее попробовать выпустить? Залетит ли она обратно в клетку, не хотелось бы мне ловить ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Моя Карлуша семечки берет с пальчика , кушает тоже с руки но на руку ьоиться садиться, как научить ее чтоб садилась на пальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandra K, здравствуйте. Поздравляю Вас, хоть и с небольшим опозданием, с приобретением Карлуши-красавицы :flours:
По вопросу возвращения в клетку почитайте здесь: Практические рекомендации для начинающих В статье есть много полезной информации не только по этому вопросу, но и о том, как обезопасить помещение перед полетами.
Про возвращение в клетку еще форумчанка Vadanna хорошо рассказывает: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=107500
По приручению почитайте: Я - компаньон попугая В части 2 рассказывается и про эмоциональный контакт с руками, но я бы советовала Вам прочитать все три части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Aleksandra K, здравствуйте. Поздравляю Вас, хоть и с небольшим опозданием, с приобретением Карлуши-красавицы :flours:
По вопросу возвращения в клетку почитайте здесь: Практические рекомендации для начинающих В статье есть много полезной информации не только по этому вопросу, но и о том, как обезопасить помещение перед полетами.
Про возвращение в клетку еще форумчанка Vadanna хорошо рассказывает: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=107500
По приручению почитайте: Я - компаньон попугая В части 2 рассказывается и про эмоциональный контакт с руками, но я бы советовала Вам прочитать все три части.

Спасибо! :angel: я все не нарадуюсь на нее! обязательно почитаю, вчера что то она меня не признавала весь вечер, подойду смотрит на меня как будто впервые видит, наверное настроение плохое было :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.