Перейти к содержанию

Заберите стрижа!


Рекомендуемые сообщения

Нашел стрижа,отбил от вороны птенца, лапка травмирована была веревочкой ,которая с детства была обвязана вокруг ноги. Покормил фаршем,ест,успокоился. Я из Щелково,завтра буду в Москве, к кому обратиться? :(

 


Нашел стрижа,отбил от вороны птенца, лапка травмирована была веревочкой ,которая с детства была обвязана вокруг ноги. Покормил фаршем,ест,успокоился. Я из Щелково,завтра буду в Москве, к кому обратиться? :(

Телефон :8915436 10 76

 



Нашел стрижа,отбил от вороны птенца, лапка травмирована была веревочкой ,которая с детства была обвязана вокруг ноги. Покормил фаршем,ест,успокоился. Я из Щелково,завтра буду в Москве, к кому обратиться? :(
Телефон :8915436 10 76

post-56577-1405442165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря фаршем покормили.. теперь может быть отравление.

 

стрижат кормят только насекомыми. сверчки, резаные опарыши или зоофобус, кормовые тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел стрижа,отбил от вороны птенца, лапка травмирована была веревочкой ,которая с детства была обвязана вокруг ноги. Покормил фаршем,ест,успокоился. Я из Щелково,завтра буду в Москве, к кому обратиться? :(
Телефон :8915436 10 76

Могу взять себе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу взять себе!!!

Юлия96, Вы в нескольких темах пишете что возьмёте лётных стрижей на пмж. Зачем лишать здоровую птицу неба? Я правильно Вас поняла, Вы не хотите оставить на пмж ломаных, калеченых стрижей, которым грозит усыпление, а слётков, которых нужно докормить и можно выпускать, Вы предлагаете взять на пмж, и тем самым навсегда лишить неба? Это ужасно... для стрижа это трагедия. Кстати, не все стрижи выживают на земле, живя с человеком. Адаптация нелёгкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлия96, Вы в нескольких темах пишете что возьмёте лётных стрижей на пмж. Зачем лишать здоровую птицу неба? Я правильно Вас поняла, Вы не хотите оставить на пмж ломаных, калеченых стрижей, которым грозит усыпление, а слётков, которых нужно докормить и можно выпускать, Вы предлагаете взять на пмж, и тем самым навсегда лишить неба? Это ужасно... для стрижа это трагедия. Кстати, не все стрижи выживают на земле, живя с человеком. Адаптация нелёгкая.

Да, вы правильно поняли! Просто если нужно, сейчас я могу взять на передержку, то и предлагаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия96, разъясните-ка, пожалуйста, еще раз и более определенно. Вам стрижонок нужен ЛЕТНЫЙ или НЕЛЕТНЫЙ, на ПЕРЕДЕРЖКУ (=ВЫКАРМЛИВАНИЕ) или на ПМЖ. Составьте словосочетание из подходящих выделенных слов. А то Ваши намерения не вполне ясны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлия96, разъясните-ка, пожалуйста, еще раз и более определенно. Вам стриж нужен ЛЕТНЫЙ или НЕЛЕТНЫЙ, на ПЕРЕДЕРЖКУ или на ПМЖ. Составьте словосочетание из подходящих выделенных слов. А то Ваши намерения не вполне ясны...

Пока у меня нет никого на ПМЖ, я могу взять не передержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия , а вы можете объяснить мотив , почему вы хотите взять стрижа на ПМЖ или передержку, что вами двигает, не обижайтесь , но слишком вы скажите по темам и предлагаете взять птиц, обычно люди хотят отдать, вот все и насторожились. А вдруг вы ветеринар хирург и хотите учиться на стрижах , как на лягушках? ( простите за паранойю ) в Зеленом Попугае этим и занимаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлия , а вы можете объяснить мотив , почему вы хотите взять стрижа на ПМЖ или передержку, что вами двигает, не обижайтесь , но слишком вы скажите по темам и предлагаете взять птиц, обычно люди хотят отдать, вот все и насторожились. А вдруг вы ветеринар хирург и хотите учиться на стрижах , как на лягушках? ( простите за паранойю ) в Зеленом Попугае этим и занимаются....

Нет, что вы) я ищу компанию для стрижика, которого мне скоро привезут на пмж, мне просто очень нравится эта птица, хочу кому могу помочь) никаких плохих намерений здесь нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.