Перейти к содержанию

стрижонок в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

люди нашли вчера вечером. пока держали в клетке, давали говядину. отзвонили по телефону, оставленному в зоомагазине, так что сейчас более подкованы. но. как в общем это обычно бывает, заниматься им некому и некогда. если добудут сегодня насекомых, то кормление все равно будет утренним и вечерне-ночным. днем перерыв часов по 10. плюс, пока мелкий не ест сам. ну и нечего ему есть понятное дело.

 

если у кого еще есть возможность принять - возьмите пожалуйста. у меня уже четверо и я слегка вешаюсь, ибо это не весь зоопарк, еще 7 черепах со сложным содержанием в виду веселеньких характеров и болячек.
птиц пока в приличной форме, но завтра уже не будет в такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птиц - а как же иначе :bang: - уже у меня. пока полужидким кормлю. очень мелкий, хотя пока и не слабый. и помет отсутствующе-зеленый пока.

 

будут ручки и желание - пишите(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


птиц - а как же иначе :bang: - уже у меня. пока полужидким кормлю. очень мелкий, хотя пока и не слабый. и помет отсутствующе-зеленый пока.

 

будут ручки и желание - пишите(

 

Не расстраивайтесь - я сейчас перехватываю у Ламантины найденыша.. тоже нелегко. Но скоро стрижата подрастут, и кормить станет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, в закрепленной теме "Помощь в родном городе", которую создавали для координат людей, которые могут помочь, оказывается народ оставляет сообщения о найденных птенцах, а мы и не знаем((((
Товарищи модераторы, обратите внимание, мб перенесете отдельными темами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


люди нашли вчера вечером. пока держали в клетке, давали говядину. отзвонили по телефону, оставленному в зоомагазине, так что сейчас более подкованы. но. как в общем это обычно бывает, заниматься им некому и некогда. если добудут сегодня насекомых, то кормление все равно будет утренним и вечерне-ночным. днем перерыв часов по 10. плюс, пока мелкий не ест сам. ну и нечего ему есть понятное дело.

 

если у кого еще есть возможность принять - возьмите пожалуйста. у меня уже четверо и я слегка вешаюсь, ибо это не весь зоопарк, еще 7 черепах со сложным содержанием в виду веселеньких характеров и болячек.
птиц пока в приличной форме, но завтра уже не будет в такой.


А здесь на малыша нужны еще ручки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он растет. сложный, но надеемся на выпуск.
Юля, а с чем связан такой интерес к стрижам? У вас есть опыт их кормления/содержания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.