Перейти к содержанию

нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Как побыстрее вывести мух из опарышей? (за минимальное время)
Нужны ли стриженку (дней 25) витамины?
Можно ли обработать от паразитов этим средством?

post-42454-1404835749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как побыстрее вывести мух из опарышей? (за минимальное время)
Нужны ли стриженку (дней 25) витамины?
Можно ли обработать от паразитов этим средством?

1. По мухам: ссыпала коробочки белого необработанного ничем опарыша в трехлитровую банку, на дне которой была манка, через несколько дней они окукливались (можно сразу попросить куколок, бывает в магазинах опарыш долго залежался и окуклился), затем банку в теплое место, сверху банка закрыта марлей, как только мухи вывелись, их подкормить сухим молоком, сладкой водичкой, но капать так чтобы не было влажно. Банку в холодильник, чтобы мухи приснули, и из банки их достать и давать стрижику или морозить, но если кормить одними мухами, их на день штук 200-300 надо, у меня столько не получилось разводить( Как-то еще с мясом разводят, но я не пробовала. Почитайте здесь по мухам http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...107307&st=0
А что кормовых насекомых не достать? Вы с какого города?
2. Витамины не нужны, если кормите насекомыми
3. Много паразитов? Кровососки можно руками снять, пухоедов влажной ватной палочкой собрать, они у глаз обычно собираются, не знаю как -кто , я не сторонник стрижиков мелких ничем обрабатывать Изменено пользователем svet1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как побыстрее вывести мух из опарышей?

В каком Вы городе? Надо подумать о доставке кормовых насекомых! ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ О ТОМ, ЧЕМ НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ СТРИЖЕЙ, - на этом сайте : http://www.falciotnegre.com/

 

Чем, как часто, и по скольку кормите стрижа?

 

 

Можно ли обработать от паразитов этим средством?


Витамины нельзя. Спровоцируют линьку.
Обрабатывать погодите. Пусть окрепнет. Токсично ж по-любому. Прямо кишат на нём что ли?

 

Потом. Потом. Вот тут прочтёте как: http://www.spastistrizha.ru/%D0%B7%D0%B4%D...B8%D0%B6%D0%B0/

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.