Перейти к содержанию

Помогите нашла стижа


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите!!!!СОС МОСКВА Вечером сегодня нашла в траве маленького стриженка. С ладошку. Одно крыло нормальное второе по моему перелом ключицы или ушиб. У меня такое впервые. ПОМОГИТЕ
У меня дома 10 котов и лежачая бабушка 88 лет. Муж еле смерился с котами. Я в панике не знаю как кормить , попоила из шприца он попил. Буду делать смесь из того что есть. Очень прошу кто умеет выхаживать заберите буду вам ноги целовать! Очень боюсь не справиться. В квартиру не знаю как занести, все ходят и двери открывают. ПОМОГИТЕмой тел 89258679872

Изменено пользователем марина1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня такое впервые. ПОМОГИТЕ
У меня дома 10 котов и лежачая бабушка 88 лет. Муж еле смерился с котами. Я в панике не знаю как кормить , попоила из шприца он попил. Буду делать смесь из того что есть. Очень прошу кто умеет выхаживать заберите буду вам ноги целовать! Очень боюсь не справиться.

марина1972, Вы в Москве. Насекомых купить можно даже с доставкой на дом. Не ехать за ними в соседний город, как многим из нас. Я тоже первый раз боялась, что не справлюсь, и муж кричал.. что всё зря. А получилось. Стриж вырос и увидел небо. У Вашего может ушиб. В Москве есть веторнитологи очень хорошие. Одна в КОБРЕ - Бокова Евгения Викторовна - позвоните в регистратуру, когда дежурит (до 22 часов точно работает) тел 545-01-67. Есть ещё в ветклинике ЦЕНТР Волгина, и Литовченко. Рентген могут сделать, осмотреть, и сказать что с крылышком. К другим ветврачам лучше не носите. Стрижей легко загубить.

 

Прочтите сайт - http://www.spastistrizha.ru/%D0%BD%D0%B5%D...B8%D0%B6%D0%B0/

 

http://www.spastistrizha.ru/%D0%BD%D0%B0%D...B5%D0%BB%D1%8F/
Кормить каждые 2 часа. С 7 утра до 23 ч. До 30 дневного возраста. А там можно и пореже. У Вас всё получится. Я в том году сразу нескольких выкармливала, а тут один. Соберитесь,пожалуйста, ведь у малыша никого на земле пока нет, кроме Вас.

 


По кормовым насекомым: заказывайте сверчков домовых или банановых, тараканов мраморных или туркменских. Просите крупных. Можно кормить так же мучником, прищемляя голову.

 

http://www.zoofond.ru/partners/
Зоосервис www.zooservis.ru

 

Адрес: Ст. м. Кузьминки, Волгоградский проспект, д. 147/5
Телефоны: (495) 919-33-26
E-mail: zooservis96@mail.ru
Режим работы: Пн-Пт 10.00-20.00, Cб 10.00-19.00, Вс 10.00-18.00. Без обеда

 

Доставка кормовых насекомых 8 (495) 767-56-40
http://velesans.ru/ishop/14

 

 

 

Малыша можно держать в такой переноске (от котов, и от недовольства домочадцев) .

post-17051-1404602211_thumb.jpg

post-17051-1404602486_thumb.jpg

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Вам Огромное!!!!!!!!!

Держитесь, изучайте, ухаживайте, любите и терпите. Наградой будет то, чего даже и не представляете себе. Если сможете выходить, вырастить. Дай Вам Бог Сил и Терпения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.