Перейти к содержанию

Моя стайка живёт со мной в комнате


Роландас

Рекомендуемые сообщения

Моя стайка живёт и здравствует. Квапирчик поправился - больше не дрищет, и не ночует у  меня в ногах. Филипп и Кобрица здоровы. Все остальные в порядке.

94f4da1106443074.jpg 7e75501106443084.jpg :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Роландас

    72

  • Ирина Алишад

    28

  • Torkut

    9

  • рябчик

    7

Да, вы правы имена ржачные :rofl:  Сейчас живут дома 4 пары: Зулейка и Альберт, Ива и Вудик, Пиносик и Уликка и Куруй с Людкой. Гости: Урочёк, Путишка, Лиля, Квапирчик, Гульчет, Кобрица и Филипп. Бывшие: Шлёма, Пипче-Хвост (можно гуглить), Щищиндер, Итю, Андрейка, Тюпелька, Сучинок, Рябуга, Витя (у меня на аватарке), Дракончик и Палина,.

Изменено пользователем Роландас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все красавцы - уверенные здоровые и холеные ! :thumbup:   Вобщем голуби чувствуют себя хозяевами в квартире, а людей видимо  считают обслуживающим персоналом!   Обычно  так ведут себя домашние кошки, я давно уже заметила сходство в поведении кошек и голубей,  у меня в квартире дружно живут и те и другие. Ваши публикации поднимают настроение и позволяют не чувствовать себя психом, держащим простых сизарей в городской квартире. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких психов! У меня хоть и не сизари, но тоже в ближайшем окружении считаюсь немного долбанутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Raina сказал:

замечательные птицы! А они все "вольновыгульные", т.е. гуляют на улице и прилетают на ночь?

Полностью "вольновыгульные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиносик держит дистанцию, как показалось, немного дичится. Среди уличных сизарей, которых мы кормим, есть два смелых самца. Они допускают минимальную дистанцию около 10 см. Один будет пятится, мы зовем его Кучеряш, другой, кличка Крутыш, заворчит и врежет крылом, но с руки оба есть не станут и в руки не дадутся. С Пиносиком примерно так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lanikoros сказал:

Пиносик держит дистанцию, как показалось, немного дичится. Среди уличных сизарей, которых мы кормим, есть два смелых самца. Они допускают минимальную дистанцию около 10 см. Один будет пятится, мы зовем его Кучеряш, другой, кличка Крутыш, заворчит и врежет крылом, но с руки оба есть не станут и в руки не дадутся. С Пиносиком примерно так же?

Да, именно так. А вот Лиля кушает с рук и даже играет с пальцами. https://youtu.be/Me6EOUcG8HE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lanikoros сказал:

Интересно, что значат такие гонки? Это не акт агрессии? Чем всё закончилось?

Закончилось тем, что Пино ("смотрящий" по коридору и, кстати, сын Зулейки) - выгнал их на улицу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тютик болел две недели. Правый глаз помутнел, веки чуть открывал. Использовал человеческий "софрадекс" и промывание: чай,

0,9%-ный раствор натрия хлорида. Сейчас зрение восстановилось % на 70 - немножко косоглазит, правда, но, думаю, это временно.

.

Изменено пользователем Роландас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красивый белоносик (рецессивный ген -редкость). Родители: Зулейка и Альберт - вот Пинос гоняет их.

 

Изменено пользователем Роландас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
24.06.2019 в 07:07, Welli сказал:

Побольше бы таких психов! У меня хоть и не сизари, но тоже в ближайшем окружении считаюсь немного долбанутой.

Мне все говорят тоже в окружении , что у меня крыша поехала и я помешана на голубях. В моем окружении голубей за живых существ не считают (разве что ко всему , стоят. Сказала не относятся мои родители и две подруги)

Мне очень понравилась эта тема! Побольше быт таких!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Digi сказал:

Мне очень понравилась эта тема! Побольше быт таких!!

 

2 часа назад, alxpn сказал:

Очаровательно ?

Полностью согласна?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.