Перейти к публикации

Железный стриж

Необычная просьба

Рекомендованные сообщения

Железный стриж

Доброго здравия, уважаемые форумчане. :)
Я к вам с, собственно, не совсем обычной просьбой.
Когда-то я уже была зарегистрирована на этом форуме под ником "Фалькон". К сожалению, регистрация была утеряна вместе с почтовым ящиком, поэтому пришлось делать себе новый акк. Вот эта тема - моя:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=46614
К чему я, собственно, об этом обо всём рассказываю?
После того стрижи "заводились" у нас ещё дважды. Оба были благополучно выкормлены, выращены и выпущены. С момента отлёта последнего из них прошло уже два года. И я безумно скучаю по стрижам. Познакомившись с ними раз, я, как оказалось, позволила околдовать себя навсегда.
Обычно новички, найдя стрижонка, просят людей более опытных забрать его к себе. Я же, как человек опытный и к тому же стрижеманьяк, хочу попросить об обратном. Никто не поделится со мной стрижонком? С удовольствием возьму на выкармливание и выращивание. Ну, мало ли, может, у кого нет времени, или и так уже много... :shuffle:

Скай - 2009; Карлито, Найлэс - 2012; Баки, Моби, Изи - 2014; Дэрил, Грейсон - 2015; Немо, Марвел - 2016; Рокет, Васп, Торо, Шорти, Джейсон, Кларк, Бамф - 2017 - рассекают небеса.

May you fly in Heaven: Фьюри - 2014, неизвестный - 2016, двое неизвестных - 2017.

Капитан Америка-у всех истерика XD

Поделиться сообщением

sfinks-59

Ура! Как раз в данный момент погибает от голода стриж в Москве. Напишу сейчас Вам в личку контакты человека.

sfinks-59 (Людмила Ф.)

Небо проверяет нас "на вшивость", посылая нам в руки стрижа. Что вскроется в нас через этот "поцелуй Бога" ? Стрижи - символ Любви https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=109282

Поделиться сообщением

Железный стриж

К сожалению, помощь подоспела слишком поздно - птица умерла.
Есть ещё желающие?..

Скай - 2009; Карлито, Найлэс - 2012; Баки, Моби, Изи - 2014; Дэрил, Грейсон - 2015; Немо, Марвел - 2016; Рокет, Васп, Торо, Шорти, Джейсон, Кларк, Бамф - 2017 - рассекают небеса.

May you fly in Heaven: Фьюри - 2014, неизвестный - 2016, двое неизвестных - 2017.

Капитан Америка-у всех истерика XD

Поделиться сообщением

sfinks-59

Железный стриж, я вчера Вам ссылку на ещё одну тему в личку отправляла. Там тоже Москва, - два стрижа. И телефон указан. Свяжитесь с ними.

Изменено пользователем sfinks-59

sfinks-59 (Людмила Ф.)

Небо проверяет нас "на вшивость", посылая нам в руки стрижа. Что вскроется в нас через этот "поцелуй Бога" ? Стрижи - символ Любви https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=109282

Поделиться сообщением

Evsesha

Когда-то я уже была зарегистрирована на этом форуме под ником "Фалькон". К сожалению, регистрация была утеряна вместе с почтовым ящиком, поэтому пришлось делать себе новый акк. Вот эта тема - моя:
После того стрижи "заводились" у нас ещё дважды. Оба были благополучно выкормлены, выращены и выпущены. С момента отлёта последнего из них прошло уже два года. И я безумно скучаю по стрижам. Познакомившись с ними раз, я, как оказалось, позволила околдовать себя навсегда.
Обычно новички, найдя стрижонка, просят людей более опытных забрать его к себе. Я же, как человек опытный и к тому же стрижеманьяк, хочу попросить об обратном. Никто не поделится со мной стрижонком? С удовольствием возьму на выкармливание и выращивание. Ну, мало ли, может, у кого нет времени, или и так уже много... :shuffle:

Прошу, возьмите моего малыша к себе на воспитание, писала Вам на электронку. Живу в Вязьме, а это воскресенье надо обязательно ехать в сызрань. Стрижонка оставить не с кем(((( В Сызрани есть человек, который готов взять, но до туда ехать 16 ч, боюсь малыш не вынесет долгой дороги((( Пожалуйста, откликнитесь

Поделиться сообщением

sfinks-59

В Сызрани есть человек, который готов взять, но до туда ехать 16 ч, боюсь малыш не вынесет долгой дороги((( Пожалуйста, откликнитесь

Лучше Вы пожалуйста сядьте и отвезите стрижа тому, кто готов взять. Вам ещё повезло что такой человек есть.В дороге покормите. Дорогу они переносят хорошо,если кормить и поить в пути.

sfinks-59 (Людмила Ф.)

Поделиться сообщением

Evsesha

Лучше Вы пожалуйста сядьте и отвезите стрижа тому, кто готов взять. Вам ещё повезло что такой человек есть.В дороге покормите. Дорогу они переносят хорошо,если кормить и поить в пути.

в поезд нельзя с животными без вет справок, а мне на стрижа ее никто не даст в вязьме. до москвы можно довести просто в коробке, он и без питания как раз 3 ч нормально обойдется.... а до Сызрани еще с Мск 12 ч, и кормить в поезде я не представляю как буду, можно было бы в туалете, но он у меня очень плохо ест, дома то не могу в него впихнуть еду... поэтому прошу. если, конечно, никто не согласиться придется на свой страх и риск быть высаженной вместе с птицей ехать в Сызрань, явно уж не выкину ее и не оставлю

Поделиться сообщением

Крошка Енот

Мы с удовольствием отдадим вам на выкармливание птенчика.
Сейчас мы в Подмосковье, Сергиево-Посадский район.
Можем привезти в Москву.
Нашли три дня назад, не ранен, на вид ему дней 14, боремся как можем.

Поделиться сообщением

sfinks-59

в поезд нельзя с животными без вет справок, а мне на стрижа ее никто не даст в вязьме. до москвы можно довести просто в коробке, он и без питания как раз 3 ч нормально обойдется.... а до Сызрани еще с Мск 12 ч, и кормить в поезде я не представляю как буду, можно было бы в туалете, но он у меня очень плохо ест, дома то не могу в него впихнуть еду... поэтому прошу. если, конечно, никто не согласиться придется на свой страх и риск быть высаженной вместе с птицей ехать в Сызрань, явно уж не выкину ее и не оставлю

просто я сама возила в поезде, в коробке, без всякой справки, ехала около 3-х суток. Сверчков чистила, и кормила занавесившись простынью.

sfinks-59 (Людмила Ф.)

Поделиться сообщением

Крошка Енот

Обычно новички, найдя стрижонка, просят людей более опытных забрать его к себе. Я же, как человек опытный и к тому же стрижеманьяк, хочу попросить об обратном. Никто не
поделится со мной стрижонком? С удовольствием возьму на выкармливание и выращивание. Ну, мало ли, может, у кого нет времени, или и так уже много... :shuffle:

Добавлю, что обеспечим кормом на весь период.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.