Перейти к содержанию

Необычная просьба


Железный стриж

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия, уважаемые форумчане. :)
Я к вам с, собственно, не совсем обычной просьбой.
Когда-то я уже была зарегистрирована на этом форуме под ником "Фалькон". К сожалению, регистрация была утеряна вместе с почтовым ящиком, поэтому пришлось делать себе новый акк. Вот эта тема - моя:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=46614
К чему я, собственно, об этом обо всём рассказываю?
После того стрижи "заводились" у нас ещё дважды. Оба были благополучно выкормлены, выращены и выпущены. С момента отлёта последнего из них прошло уже два года. И я безумно скучаю по стрижам. Познакомившись с ними раз, я, как оказалось, позволила околдовать себя навсегда.
Обычно новички, найдя стрижонка, просят людей более опытных забрать его к себе. Я же, как человек опытный и к тому же стрижеманьяк, хочу попросить об обратном. Никто не поделится со мной стрижонком? С удовольствием возьму на выкармливание и выращивание. Ну, мало ли, может, у кого нет времени, или и так уже много... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Как раз в данный момент погибает от голода стриж в Москве. Напишу сейчас Вам в личку контакты человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный стриж, я вчера Вам ссылку на ещё одну тему в личку отправляла. Там тоже Москва, - два стрижа. И телефон указан. Свяжитесь с ними.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго здравия, уважаемые форумчане. :)
Я к вам с, собственно, не совсем обычной просьбой.
Когда-то я уже была зарегистрирована на этом форуме под ником "Фалькон". К сожалению, регистрация была утеряна вместе с почтовым ящиком, поэтому пришлось делать себе новый акк. Вот эта тема - моя:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=46614
К чему я, собственно, об этом обо всём рассказываю?
После того стрижи "заводились" у нас ещё дважды. Оба были благополучно выкормлены, выращены и выпущены. С момента отлёта последнего из них прошло уже два года. И я безумно скучаю по стрижам. Познакомившись с ними раз, я, как оказалось, позволила околдовать себя навсегда.
Обычно новички, найдя стрижонка, просят людей более опытных забрать его к себе. Я же, как человек опытный и к тому же стрижеманьяк, хочу попросить об обратном. Никто не поделится со мной стрижонком? С удовольствием возьму на выкармливание и выращивание. Ну, мало ли, может, у кого нет времени, или и так уже много... :shuffle:

Прошу, возьмите моего малыша к себе на воспитание, писала Вам на электронку. Живу в Вязьме, а это воскресенье надо обязательно ехать в сызрань. Стрижонка оставить не с кем(((( В Сызрани есть человек, который готов взять, но до туда ехать 16 ч, боюсь малыш не вынесет долгой дороги((( Пожалуйста, откликнитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Сызрани есть человек, который готов взять, но до туда ехать 16 ч, боюсь малыш не вынесет долгой дороги((( Пожалуйста, откликнитесь

Лучше Вы пожалуйста сядьте и отвезите стрижа тому, кто готов взять. Вам ещё повезло что такой человек есть.В дороге покормите. Дорогу они переносят хорошо,если кормить и поить в пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше Вы пожалуйста сядьте и отвезите стрижа тому, кто готов взять. Вам ещё повезло что такой человек есть.В дороге покормите. Дорогу они переносят хорошо,если кормить и поить в пути.

в поезд нельзя с животными без вет справок, а мне на стрижа ее никто не даст в вязьме. до москвы можно довести просто в коробке, он и без питания как раз 3 ч нормально обойдется.... а до Сызрани еще с Мск 12 ч, и кормить в поезде я не представляю как буду, можно было бы в туалете, но он у меня очень плохо ест, дома то не могу в него впихнуть еду... поэтому прошу. если, конечно, никто не согласиться придется на свой страх и риск быть высаженной вместе с птицей ехать в Сызрань, явно уж не выкину ее и не оставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго здравия, уважаемые форумчане. :)
Я к вам с, собственно, не совсем обычной просьбой.
Когда-то я уже была зарегистрирована на этом форуме под ником "Фалькон". К сожалению, регистрация была утеряна вместе с почтовым ящиком, поэтому пришлось делать себе новый акк. Вот эта тема - моя:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=46614
К чему я, собственно, об этом обо всём рассказываю?
После того стрижи "заводились" у нас ещё дважды. Оба были благополучно выкормлены, выращены и выпущены. С момента отлёта последнего из них прошло уже два года. И я безумно скучаю по стрижам. Познакомившись с ними раз, я, как оказалось, позволила околдовать себя навсегда.
Обычно новички, найдя стрижонка, просят людей более опытных забрать его к себе. Я же, как человек опытный и к тому же стрижеманьяк, хочу попросить об обратном. Никто не поделится со мной стрижонком? С удовольствием возьму на выкармливание и выращивание. Ну, мало ли, может, у кого нет времени, или и так уже много... :shuffle:

 

Мы с удовольствием отдадим вам на выкармливание птенчика.
Сейчас мы в Подмосковье, Сергиево-Посадский район.
Можем привезти в Москву.
Нашли три дня назад, не ранен, на вид ему дней 14, боремся как можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в поезд нельзя с животными без вет справок, а мне на стрижа ее никто не даст в вязьме. до москвы можно довести просто в коробке, он и без питания как раз 3 ч нормально обойдется.... а до Сызрани еще с Мск 12 ч, и кормить в поезде я не представляю как буду, можно было бы в туалете, но он у меня очень плохо ест, дома то не могу в него впихнуть еду... поэтому прошу. если, конечно, никто не согласиться придется на свой страх и риск быть высаженной вместе с птицей ехать в Сызрань, явно уж не выкину ее и не оставлю

просто я сама возила в поезде, в коробке, без всякой справки, ехала около 3-х суток. Сверчков чистила, и кормила занавесившись простынью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго здравия, уважаемые форумчане. :)
Я к вам с, собственно, не совсем обычной просьбой.
Когда-то я уже была зарегистрирована на этом форуме под ником "Фалькон". К сожалению, регистрация была утеряна вместе с почтовым ящиком, поэтому пришлось делать себе новый акк. Вот эта тема - моя:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=46614
К чему я, собственно, об этом обо всём рассказываю?
После того стрижи "заводились" у нас ещё дважды. Оба были благополучно выкормлены, выращены и выпущены. С момента отлёта последнего из них прошло уже два года. И я безумно скучаю по стрижам. Познакомившись с ними раз, я, как оказалось, позволила околдовать себя навсегда.
Обычно новички, найдя стрижонка, просят людей более опытных забрать его к себе. Я же, как человек опытный и к тому же стрижеманьяк, хочу попросить об обратном. Никто не
поделится со мной стрижонком? С удовольствием возьму на выкармливание и выращивание. Ну, мало ли, может, у кого нет времени, или и так уже много... :shuffle:

Добавлю, что обеспечим кормом на весь период.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.