Перейти к содержанию

Чайка Софи. Нужна Ваша помощь!


sunnyrain

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подсказали Ваш сайт, прошу прощения, если пишу не туда и как-то не так, я в первые на форуме. Привезли птицу. Это серебристая чайка. Птица, судя по фото, взрослая. Скорее всего, была сбита машиной или был удар в правую сторону. У нас в городе(Запорожье, Украина) нет ветеринаров, которые могут гарантировано помочь, также орнитологи отказались помочь хотя бы в консультации.
Сделан рентген, крыло целое, но обнаружен перелом в плечевом суставе.
Я выхаживала разных птиц, но с такой сильной и большой не имела опыта. Клюет так, что пробивает руку, очень большую силу прилагаю, чтобы элементарно закапать лекарство.
Прошу помочь в информации, чем именно необходимо кормить, какие необходимы препараты для выздоровления.
Прочла, что можно кормить рыбой и курицей. Бычки ест. Поставила её в баню уличную, лью водичку ей на пол, чтобы было более-менее природно. Большой тазик с водой стоит, она в него лапками залазит. Перемотали ветеринары, зафиксировали крыло, сказали, что операцию делать нельзя- наркоз не переживёт, а без него делать её нельзя. Сможет ли крыло срастись, гарантий никаких нет.
Препараты, которые мне подсказали давать, в ротик. Гамавит, Катозал, Траумель.
Буду благодарна за любую подсказку и информацию Готова выходить, кормить правильно и выпустить. если шансов не будет летать- сделаю хорошие условия для жизни. Помогите.post-56022-1403537459_thumb.jpgpost-56022-1403537459_thumb.jpg post-56022-1403537540_thumb.jpg

Изменено пользователем sunnyrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лечению что бы что-то подсказать нужно хотя бы фото рентгена.
По кормлению рыба лучше мелкая, можно другие морепродукты, мясо не жирное говядина или птица (дешевый вариант куриные головы), немного обезжиренного творога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.