Перейти к содержанию

днепропетровские сокольники, нужна помощь


olgaleona

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратились за советом, потому что у меня жил сокол (к сожалению погиб, а другого не хочу -больно терять).Люди нашли слетка, накормили мясом, любуются птичкой и надеются, что подержав у себя, пока он не научится летать отпустят на природу...я, конечно, как могла рассказала, что это не игрушка, что птица серьезная, не смотря на то, что пустельга (по словесному описанию, скорее пустельга), но.вряд ли у меня получилось убедить-ведь слеток выглядит как ожившая игрушка и до безумия притягателен... рассказала, что нужно для содержания и кормления...но воспользуются ли млими советами... слеток на природу уже не попадает, поэтому просьба к днепропетровским сокольникам-возьмите слетка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ко мне обратились за советом, потому что у меня жил сокол (к сожалению погиб, а другого не хочу -больно терять).Люди нашли слетка, накормили мясом, любуются птичкой и надеются, что подержав у себя, пока он не научится летать отпустят на природу...я, конечно, как могла рассказала, что это не игрушка, что птица серьезная, не смотря на то, что пустельга (по словесному описанию, скорее пустельга), но.вряд ли у меня получилось убедить-ведь слеток выглядит как ожившая игрушка и до безумия притягателен... рассказала, что нужно для содержания и кормления...но воспользуются ли млими советами... слеток на природу уже не попадает, поэтому просьба к днепропетровским сокольникам-возьмите слетка!!!!!

Сейчас позвонили люди нашедшие соколюху.они готовы передать птицу..Сокольники, выручайте!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сокольникам пустельга как-то не особо нужна, не даром ведь она "пустельга". Хоть бы просто какой-то любитель птиц нашёлся, который бы птицу забрал или подготовил к выпуску в природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переправляют из Украины в Москву преспокойно до сих пор через проводников. Не так давно голубя получала в пару к своей птице.
Ситуация ситуацией, а проводники этими переправками кормятся неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До москвы сутки из днепропетровска...доедет ли..и проводник может вышвырнуть бе спокойного пассажира... у нас всего неделя...куда потом пуську..не знаю...когда моя случайно погибла, я 2 года ни кого вообще не хотела..сейчас голуби...куда я даже через "не хочу"заберу пуську?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До москвы сутки из днепропетровска...доедет ли..и проводник может вышвырнуть бе спокойного пассажира... у нас всего неделя...куда потом пуську..не знаю...когда моя случайно погибла, я 2 года ни кого вообще не хотела..сейчас голуби...куда я даже через "не хочу"заберу пуську?

Пока ситуация такова-нашли специалиста в киеве, которая постарается обьяснить в телефонном режиме людям у которых пустельга, как ее"разлетать"и вернуть в природу..благо что из природы она забрана только 2 сутки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока ситуация такова-нашли специалиста в киеве, которая постарается обьяснить в телефонном режиме людям у которых пустельга, как ее"разлетать"и вернуть в природу..благо что из природы она забрана только 2 сутки..

Пишу окончании истории с пустельгой-семья у которой находилась пустельга выслушав рекомендации решила начать приучать ее к живой пище для чего был куплен хомячок и предложен пуське в картонной коробочке, пуська хомяком не заинтересовалась, а хомяк прогрыз дырку и сбежал.Пуську отнесли в ветеренарную клинику при цирке, там позвонили днепропетровским любителям соколов и они к своей птице взяли и эту, теперь у них почти одинаковые, одновозрастные 2 пуськи.
P.S.теперь семья развлекается поисками сбежавшего хомки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня заинтересовала фраза "днепропетровские любители соколов")))
где ж они прячутся то...)

Понятия не имею...мне уже рассказали конец истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.