Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Буду краткой)) Вот такое продается в зоомагазине в качестве живого корма. Без названия. Кто оно такое и можно ли давать птичкам? В длину около 2 см. Есть темно-коричневые особи. С обеих сторон одинаковые, никакой разницы. DSC_4715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а оно шевелится? Очень похоже на окуклившегося опарыша. Только побольше. Они сперва - светлые, а потом приобретают кофейный цвет. Может более крупный вид мух. У меня из маленьких куколок выводятся мухи чуть больше комнатных. Это - в "Коте и псе"? Могла и я спровоцировать эту продажу, поскольку частенько спрашивала, нет ли у них окуклившихся опарышей и расстраивалась, когда отвечали, что только что выкинули. Ещё и говорила, что купила бы. (((

Изменено пользователем Этна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fkis, сама сначала на мокриц подумала, но у мокриц есть лапки. А эти - такие как на фото с обеих сторон. Просто личинки, немного приплюснутые... вот загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Fkis, сама сначала на мокриц подумала, но у мокриц есть лапки. А эти - такие как на фото с обеих сторон. Просто личинки, немного приплюснутые... вот загадка.

Гугл никаких результатов мне не выдал.
Есть предложение - взять парочку личинок и вывести из них нечто, а там и понятно станет можно ли этим кормить ( для пытливых умов ) :)

 

А продавцы,Вы спрашивали что они говорят по поводу этих штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fkis, :) Наверное, так и сделаем) Ну никто не узнает этих зверей) Продавци отвечают, что не знают названия, в накладной они названы просто "Личинки кормовые". Прэлесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Fkis, :) Наверное, так и сделаем) Ну никто не узнает этих зверей) Продавци отвечают, что не знают названия, в накладной они названы просто "Личинки кормовые". Прэлесть))

Если займетесь выведением, поделитесь, пожалуйста с нами результатом. Заинтригованы ведь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.