Перейти к содержанию

Суринамские амазоны. Малыши 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Smileninok

    39

  • Марійка

    13

  • Muzalevskiy

    10

  • Halina

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нинуль, и мои поздравления тебе и твоему малышу! Но по виду твой кабанчик совсем не малыш: крупный, упитанный и увесистый! Все посетители были в восторге, т.к. думали, что амазоны гараздо мельче жако, а тут такой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нинуль, и мои поздравления тебе и твоему малышу! Но по виду твой кабанчик совсем не малыш: крупный, упитанный и увесистый! Все посетители были в восторге, т.к. думали, что амазоны гараздо мельче жако, а тут такой!!!

Машунька, спасибо, дорогая! Я думаю если бы на выставке был Найджел, то все точно были бы в осадке))) Аксель по комплекции немного меньше своего старшего братца)))) Ну, и папа у ребят не мелкий))) А я вот в восторге от твоей Скарлетт :shuffle: ДеФка в душу мне запала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю если бы на выставке был Найджел, то все точно были бы в осадке)))

1707328[/snapback]


 

Найджела не видела в живую взросленьким :( Раз Аксель лучший, значит лучший! Я в прошлый раз принесла одного нашего старшего, его эксперт оценил, в этот раз принесла почти всех и снова выбрали старшего. Так что не факт, что Найтжел переиграл бы Акселя ;) Хотя, интересно :)


А я вот в восторге от твоей Скарлетт ДеФка в душу мне запала)))

1707328[/snapback]



Ну всё! Эксченьдж? Аха-ха! Не ожидала от тебя и Щипавки :) ( "он же Гога, он же Гоша" :) )
Спасибо! Вела Щипавка отлично себя! Верещала, правда, но это она может.

 

Все птицы отличные и притягивающие!
На выставке все на кого-то западали, Вова запал на Геру- танцевали вместе втакт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раз Аксель лучший, значит лучший!

Да будет так :P

Ну всё! Эксченьдж? Аха-ха! Не ожидала от тебя и Щипавки :) ( "он же Гога, он же Гоша" :) )

Ты ни за что Щипавку не отдашь! Я тебя знаю ;)

 

Все птицы отличные и притягивающие!
На выставке все на кого-то западали, Вова запал на Геру- танцевали вместе втакт :)

Жаль видео не сняли. Лене бы надо рассказать)))

 

Зяблик мой кудяблик)) Сладкий ребенок :dribble:

 

7c1443257b884afdc68af3a69b468fe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль видео не сняли. Лене бы надо рассказать)))

1707412[/snapback]



А есть видео фрагмент :) Лена видела и ответила :" Низачто!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зяблик мой кудяблик)) Сладкий ребенок

1707412[/snapback]



Да, хороший толстячок-крупнячок! Вкусный, зелёненький!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, хороший толстячок-крупнячок! Вкусный, зелёненький!

ВкУУУсный :dribble: Вкусно кряхтит когда просит утреннюю и вечернюю порции своей законной кашки, вкусно пахнет, вкусно кушает, играет, даже кусается вкусно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, и мои поздравления тебе и Акселю :flowers1::flowers1::flowers1: !
Я всё прочитала, все фотки посмотрела (и не только в этой теме).
Ты большая умничка, таких деток красивых, зеленых растишь! Я была уверена, что вы займете призовое место, даже на первое надеялась. Но цифра не важна, главное победа и само участие! :flours:
Желаю призёру найти самую лучшую любящую семью! Или себе оставишь ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ниночка, и мои поздравления тебе и Акселю :flowers1::flowers1::flowers1: !
Я всё прочитала, все фотки посмотрела (и не только в этой теме).
Ты большая умничка, таких деток красивых, зеленых растишь! Я была уверена, что вы займете призовое место, даже на первое надеялась. Но цифра не важна, главное победа и само участие! :flours:
Желаю призёру найти самую лучшую любящую семью! Или себе оставишь ;)?

 

Галь, спасибо большое))) Да вот.. создала темку в разделе "Продажа" http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=122671

 

Будет эгоизмом с моей стороны оставить его себе с моим то графиком)) Аксель ОЧЕНЬ любит внимание и ему однозначно будет лучше в семье, где он будет единственным любимцем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.