Перейти к содержанию

Переноска и клетка для Александрийца


Рекомендуемые сообщения

Видела на форуме что некоторые пользуются переноской для котов такого типа:
post-30578-1401541975_thumb.jpg

 

думаю в полне удобно так как Алексы длиннохвостые красавцы )) но минус в том что нет жердочки... поделитесь кто знает...

 

ещё нашла невероятной конструкции переноска)))
post-30578-1401543061_thumb.jpg

 

ещё есть рюкзак, вроде удобный и есть кормашек для хвоста но очень дорого
post-30578-1401543177_thumb.jpg

 


а ещё я вроде как выбрала клетку, хочется большую что бы птену было удобно а ещё со временем может купим ей мадаму))))
post-30578-1401543254_thumb.jpg
http://happybirds.ru/shop/kletka-ezia-special/

 

post-30578-1401543283_thumb.jpg
http://happybirds.ru/shop/kletka-amanda-dl...upnyx-popugaev/

 

больше склоняюсь к прямоугольной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!
Когда собирались приобрести ожерелика,то купили переноску для котов,и выпилили по середке отверстия для крепления палки,в итоге переноска разбиралась,верх-половинка снималась,клали жердочку,как бы вставляя в эти отверстия и обратно половину переноски,закрепляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожерелики мелкие, я своего Рокко в переноске для морской свинки переносила, так как был без хвостика...
А вот алексы,другой разговор, какой у них хвостяра))) недавно наконец увидела взрослого алекса в живую))) я от радости не додумалась измерить его на пальцах, в зоомагазине есть кошачьи-собачьи переноски но они разных размеров, вот теперь гадаю какую взять, самую большую не хочу покупать, хотя наверное в ней он точно поместиться, но она огромная, не представляю как я её буду носить ну если вдруг понадобится куда то ехать общественным транспортом, хотя наверное придется такую взять, сантиметров 60 в глубину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас переноска для собак как на первом фото, но верх из решетки открывающийся. Эти переноски с двумя дверцами. Одна с торца, другая сверху. Так вот мы сделали жердочку так, чтобы дном переноски был торец тот, который без дверцы. Получается если птица в переноске, дверка та которая сверху, находится перед птицей, с того торца, где еще одна дверь,теперь это получается верх переноски, сделали ручку- ремешок. Очень удобная переноска получилась. А для попугаев с длинным хвостом тем более, т.к. высокая. Для меня самый удачный вариант из всех,переносок, которые у нас были. Если надо, сделаю фото.
клетка с плоским верхом на мой взгляд удобнее. Сверху можно сделать что-то типа стенда или поставить коробку с игрушками. Но клетка должна быть подлинее. Александриец попугай крупный, места в клетке ему надо больше. Посмотрите вариант типа "серианы", мне кажется он более подходящий для алекса. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spawn098, 40 см это когда хвост птенячий )))
wiki пишет 58-60см, хочется купить сразу на вырост))

 

fanka, я в принципе поняла но всё же сделайте фото пожалуйста и напишите размеры.
Клетку мы думаем купить эту: http://happybirds.ru/shop/kletka-dlya-krup...popugaev-bc-18/
post-30578-1403955921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

напишу может кому пригодится, клетку мы купили, Триол сделана в Китае, думала будет черная но привезли белую, но мне она очень понравилась, совсем не расстроилась что не ту привезли, она не совсем белая, идет с серебристым налетом, собрала сама, ничего сложного, есть несколько дефектов небольших типа чуть не прокрашено или краска смазана, еще не понравилось то что после мытья (я вымыла все детали в ванной средством для мытья посуды, потом прокварцевала антибактериальной лампой ) из щель течет ржавая вода и петли на дверцах на которых держатся кормушки открываются сложней, надо смазать, ну а в общем нормально всё, смотрится красиво, птен даже умудряется в ней летать, вот в принципе и она:
post-30578-1404668805_thumb.jpg

 

переноску так и не купила, так и не смогла определится с размером, о чем я потом жалела, везли его в коробке, дали нам её на месте, со сделанными в ней дырками ключем, и ему было душно, пришлось приоткрыть коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.