Перейти к содержанию

Серая ворона Бранвен


Eugenio

Рекомендуемые сообщения

Корвиана, спасибо. На самом деле, это облегчение, как мне, так и ему, он ведь мучался все эти 2 месяца, живя у меня. Буду скучать по нему.

 

А доктор не виновата, она закапала ему капли, которые закапывает всегда животным. Думаю, у Брана действительно были какие-то системные растройства, если можно так выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eugenio

    53

  • Lado

    22

  • МаГри

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего себе :newconfus: Это очень странно... Сочувствую вам, Eugenio. Вы так боролись за этого малыша, столько для него сделали, я прониклась к вам большим уважением за это. Очень жаль Бранвена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жалко!
Бедный маленький ребенок!
Очень Вам сочувствую...
И огромная благодарность Вам, за то, что были с ним до конца и подарили ему два месяца жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго не писал Вам. Переживал за гибель Бранвена. Сочувствую. Светлой памяти Бранвену. Очень печально всё закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соболезную Вам. Понимаю, что такое потеря птицы- держитесь! Вы сделали для него очень многое.
Тема будет закрыта. Если по какой-то причине её нужно будет открыть- это можно сделать через кнопку "жалоба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.