Перейти к содержанию

Кубок Столицы по спортивной орнитологии «Весна-2014».


Irinkaa

Рекомендуемые сообщения

12 апреля в Зеленограде прошли соревнования по спортивной орнитологии "Весна 2014", организованные Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
Соревнования проходили в двух номинациях - «Новички» и «Знатоки». В первой могут принять участие все желающие, а в номинации «Знатоки» - только призеры прошлых Кубков Столицы по спортивной орнитологии, а также та команда, в составе которой есть один участник, который хоть раз становился победителем.
Участники команды должны найти, сфотографировать, рассмотреть и определить вид, к которому принадлежит птица. Этот вид соревнования называется бёрдинг (от английского слова bird, птица).
20 апреля соревнования продолжатся на территории Парка культуры и отдыха «Перовский» - подробная информация на сайте Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы http://www.dpioos.ru/eco/ru/news/o_15757, в них могут принять участие все желающие.
Для участия в соревнованиях необходимо взять с собой фотоаппараты и кабели для их подключения к компьютеру жюри, бинокли, ручки, простые карандаши. Для удобства отбора фотографий можно взять компьютеры. На старте организаторы выдают карты местности и чек-листы – списки видов птиц.

 

0_e1943_1b502723_L.jpg

 

14.04.2014г.
Материал и фото http://uslugu4u.ru/news/novosti_zelenograda/
:sp:Новости о птицах и не только, анонсы публикаций, фото и видео так же на https://www.facebook.com/mybirds.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.