Перейти к содержанию

Календари 2015!


Рекомендуемые сообщения


Отправил ласточковых и травяных. Могу еще перрур, птенца лори.

Пришли только травяные, 4 фотографии

 

А еще вы не указываете, на что можно использовать ваши фото. Если вы готовы поделиться только на календари, то укажите это. Вы также можете указать "сувенирная продукция", если можно использовать фото не только в календарях, но и для магнитов, например. Также можете прислать фото для статей, элементов дизайна (например, картинка в шапке нашей группы на фейсбуке) или "любые цели", если не планируете нас ограничивать. Третьим лицам мы права на использование без предварительного согласования не передаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пришли только травяные, 4 фотографии

 

А еще вы не указываете, на что можно использовать ваши фото. Если вы готовы поделиться только на календари, то укажите это. Вы также можете указать "сувенирная продукция", если можно использовать фото не только в календарях, но и для магнитов, например. Также можете прислать фото для статей, элементов дизайна (например, картинка в шапке нашей группы на фейсбуке) или "любые цели", если не планируете нас ограничивать. Третьим лицам мы права на использование без предварительного согласования не передаем.


На все цели. Мне не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранчиков не будет, да? Судя по тому, что даже попугаек трудно набрать( А календари-домики на заказ не делаются, только карманные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, А3 собран, но возможны несколько замен. Главным образом, меня интересует замена ары на ару, потому что у нас фото из зоопарка.

 

С настольным пока что всего пара снимков собрана (кареллы, амазон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил еще чуть.
Если вдруг кто-то из моих птицов попадет, пишите, по имени файла скажу как зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет готова сборка, мы выложим макеты и отошлем сообщения всем попавшим владельцам и авторам, чтобы проверить надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправил еще несколько папок фото, в том числе и какаду.

У вас шикарные птицы

 

Ищем еще 1 какаду и 2 ары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищем фото белого (серебристого) самца гульда. Любая грудь, любая голова. Хотим его такой "вишенкой" в календарь положить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Izum, ваше фото видела, а у вас оно одно? А то там тень от решетки создает ощущение, что птица - узник.

 

Эх, жаль одно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила пару фоток птенцов рисовых амадин и волнистика.

Изменено пользователем Izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фото, я видела. Но волнистых мы уже собрали, а амадин в этом году не будет. Мы еще подумаем, можно ли что-то сделать, например, на карманные. Если в этом году не получится, можем отложить эти снимки на следующий год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красивые фото, я видела. Но волнистых мы уже собрали, а амадин в этом году не будет. Мы еще подумаем, можно ли что-то сделать, например, на карманные. Если в этом году не получится, можем отложить эти снимки на следующий год?

 

Да, конечно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Отправила фотографии моих бесценных птиц.

 

Даю разрешение на использование моих фотографий в следующей продукции:

 

• календарь формата А3 (настенный перекидной календарь)

 

• настольный перекидной календарь - домик

 

• карманные календарики

 

• магниты

 

• другая продукция MyBirds (по договорённости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы практически закрываем прием фото на этот год. А3 и домики собраны, замен не будет, кроме ХП и сов. Пока что добираем карманные. Все фото, присланные после этого объявления будем автоматически записывать на следующий год (если не подойдут в хп или карманные в этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, оставьте их на следующий год, или если вам нужно можете использовать для магнитов, или каких либо иных нужд сайта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугайские календари уже не будут пересобираться. Но можно еще для себя заказать набор карманных календарей. На тех же условиях, что были раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.