Перейти к содержанию

Тёплое гнездо


Рекомендуемые сообщения

Из темы ясно о чём пойдёт речь.
Задумался об этом видя как после купания птичка дрожит. Пользовался лампой что бы согреть но беспокоит меня, что птица постоянно с отрытыми глазами может зрение испортится от яркости лампочки (60Вт).
В общем есть такие вещи как тёплые мешки и хижины

 

Что думаете?
Если кто пользовался поделитесь опытом
У меня самец Какарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из темы ясно о чём пойдёт речь.
Задумался об этом видя как после купания птичка дрожит. Пользовался лампой что бы согреть но беспокоит меня, что птица постоянно с отрытыми глазами может зрение испортится от яркости лампочки (60Вт).
В общем есть такие вещи как тёплые мешки и хижины

 

Что думаете?
Если кто пользовался поделитесь опытом
У меня самец Какарик


Я таким никогда не пользовался...а у Вашей птицы все в порядке с оперением? Нет засысин из-за которых ему становилось бы холодно? У нас самец прямо к лампочке лез греться, другой так не делает...попробуйте как вариант устанавливать лампу и накрывать часть клетки, чтобы тепло удерживалось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.