Перейти к содержанию

Мы В Гостях У Гришки И Лоры На Их Свадьбе :)))


Andrew Worobyew

Рекомендуемые сообщения

Linx, мама дорогая, да Гришка же просто какаду-кошкодав! С таким в тёмном переулке встретиться страшно. :):):) Что это он там так долго по комнате швырял? Штуку какую-то на верёвочке. Я думала только у меня крокодило-назгул в виде Эклектуса живёт, а Гришка ваш ещё фору даст. Это же просто помесь птиродактиля с чужим. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Linx

    69

  • bimiri

    23

  • Нелли

    18

  • Andrew Worobyew

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

bimiri, В принципе такой он и есть. Только я и мой директор могут как-то им рулить. И то Анна его побаивается, он ее год назад за лицо укусил, да так, что чуть глаза девушку не лишил. Я тоже не застрахована от его атак, он когда возбужден, то может просто от избытка чувств хватануть за что подвернется, да так, что мало не покажется. Собак он тоже успешно изгоняет со своей территории. Вот такой вот птичик. Теперь уже всем нам понятно, почему от него предыдущие 6 хозяев избавились :)
А таскает от помпон от шапки, вообще-то это кискина игрушка и Дракону на фиг не нужна, но раз уж прогнал, то трофей тоже подобрать надо ;)
Светлана, Я ему не разрешаю на мониторе сидеть, но он упорно отстаивает свое право владеть всем, что на столе находится. Он уверен, что это "ЕГО СТОЛ"! И кресло его, и я тоже ЕГО!

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, натуральный просто Дракон! :))) по-моему, так и следовало бы его назвать, а не Гришкой. :) У меня Чип хоть и чуть больше размерами, и также может в порыве возбуждения напасть, а если чужой, то и прихватить, но никогда со всей дури... Может быть больно, но не до крови (это только к чужакам, которые ему не понравились, а меня он легко берет за руку и отводит, если ему не хочется, чтобы я его тискал или брал (настроение не то)).

 

Чип отпугивает воплями. Вот если гаркнет, так гаркнет.. Все животные в округе 20 метров обкакаются сразу же (кроме Проши и Рони, они лишь распушатся от испуга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, Неделю назад укусил за палец, только сейчас заживает. Я уже привыкла! Лока тихонько покусывает, ну а Гришка меры не знает - кусать так кусать!!! :D
Нелли, Директор очень терпимо относится к моим пристрастия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Светлана, Я ему не разрешаю на мониторе сидеть,

 

Да я тоже пытаюсь много, чего не разрешать. Я ей не разрешаю, а она прижимается ко мне, хитрюга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.