Перейти к содержанию

возраст жако


jul_1983

Рекомендуемые сообщения


По-моему так и есть. Глазки серые и хостик еще птенячий.
И кажется мне, что у Вас девочка. :)

Спасибо! А почему Вы думаете что это девочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jul_1983, потому что головка маленькая,кругленькая и клювик аккуратный.НО это ещё птенец!А птенцы очень сильно меняются,годам к 3.Мальчики матереют,созревают,мужают.Поэтому пока не понятно.Если хотите,то можно отправить перья в Германию и узнать точно)Вам там ссылку на статью турецкого "тренера".Знайте,что многие,я в их числе,не одобряют такие методы.Я эти методы называю "НАЗЛО".Часто ,перегибая палку, в итоге получают совсем не то,что хотят изначально.У Жаков нет понятия "Бос-Раб".Они стайные и в стае нет "Начальников".И ощип тоже реален,и срыв психики тоже.Самая действенная методика "Тише едешь-дальше будешь".С моими жаками именно так.Есть тема "Бумер"а,но не на этом ресурсе.Может кто из форумчан кинет ссылку?

 

Вот http://www.(удаленная ссылка)/ibf/index.php?t=1053&st=0 .Сама нашла через Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема
вы про турецкого Эрми пишите? Если он (она?) , то мне очень помогла эта методика в самом начале, насилия и "назло" я не увидела...насчет боссов я не очень заморачивалась, но отучить рычать за несколько дней без насилия и запугивания птицы получилось. Я увидела, что сначала нужно понять птицу и действовать по обстоятельстам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


jul_1983, потому что головка маленькая,кругленькая и клювик аккуратный.НО это ещё птенец!А птенцы очень сильно меняются,годам к 3.Мальчики матереют,созревают,мужают.Поэтому пока не понятно.Если хотите,то можно отправить перья в Германию и узнать точно)Вам там ссылку на статью турецкого "тренера".Знайте,что многие,я в их числе,не одобряют такие методы.Я эти методы называю "НАЗЛО".Часто ,перегибая палку, в итоге получают совсем не то,что хотят изначально.У Жаков нет понятия "Бос-Раб".Они стайные и в стае нет "Начальников".И ощип тоже реален,и срыв психики тоже.Самая действенная методика "Тише едешь-дальше будешь".С моими жаками именно так.Есть тема "Бумер"а,но не на этом ресурсе.Может кто из форумчан кинет ссылку?

 

Спасибо огромное за ответ. Буду надеяться , что наша жакошка все -таки приручиться со временем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.